Падение

топ 100 блогов biggest_biggest26.01.2012        Лёг спать, но уснуть не успел. Опять те же шаркающие шаги в коридоре, опять стук в дверь. Когда же это всё закончится? Открываю, он покачивается и дышит нестерпимым перегаром:
- Выпить не с кем, ко мне пойдём, - приказывает, будто я должен ему денег.
- Андрей, ты и так до хуя выпил, а я ваще сейчас не пью - к бабушке завтра еду, - как-то я уже не так волнуюсь, смирился с тем, что пиздюли сегодня всё равно будут.
      
Он молчит. По-пьяному тяжело вздыхает.
- Давай-давай-давай-давай, - хватает меня за предплечье и волочёт за собой.
- Ну дай хоть комнату закрою, - говорю, и понимаю, что, наверное, никто меня уже по крайней мере сегодня бить не будет.
       Дрон в комнате жил один. Для меня загадка, почему к нему никого не подселяли, хотя общага была переполнена. Может, взятку мамаша дала, может, просто все его боялись. Сели на кровать, в гранёные стаканы налили водки. Он выпил залпом. "Куда ему ещё? - думал я. - Хотя пусть скорее напьётся, я быстрее свалю."
- Не-не-не, - говорит, - до конца пей.
- Слушай, я в жизни третий раз водку пью. Такими дозами не могу.
- Третий раз, - удивляется. - Типа, маменькин сынок? Слышь, Макс, а ты - пидор? Ну скажи честно...
- Говорю честно, - отвечаю я, - я никогда не ебался с парнями, Андрюха, получается, что я не пидор.
       Он опять по-пьяному вздыхает:
- По ребятам из нашего села скучаю... Не пидор, говоришь? Мы вот одного такого же не пидора каждый день вшестером в подвале школы заставляли отсасывать нам по кругу... Меня заводит заставлять. Отсосёшь?
       И тут я не знаю, что случилось. У меня хуй напрягся. Я говорю - отсосу... Тогда у меня был первый секс. У него был огромный болт, в рот не влезал, я его неумело слюнявил. Хотя я и сейчас не то, чтобы хорошо это делаю, а для первого раза, наверно, ничё, сошло. Потом разделись. Без подготовки, без смазки воткнул в меня. Пиздец, больно было. Терпел. Потом перевернул на спину, опять воткнул. Видимо, ему самому больно было. И у него тоже всё было впервой, иначе, он ну хотя бы про смазку знал. Перевернул обратно на живот. Хуйня. Мне больно, ему - тоже.
       Лежим рядом на узкой студенческой койке, дрочим. Он много кончает. Потом это страшилище лезет целоваться взасос. "Давай, давай, Макс, дрочи, - шепчет. - Можешь, что угодно у меня в комнате взять и забрать себе, только кончи, пожалуйста". Уже почти 20 лет прошло, а я всё помню этот пьяный шёпот и запах перегара. Нах мне что-то брать, чтобы кончить? Кончил, пошёл к себе спать. Теперь-то, думаю, не надо уезжать из общаги, вроде, всё решилось. Наконец-то я взрослый, подумалось, больше не девственник.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
23.01.2012 Дрон
Архив записей в блогах:
Оззи Осборн сейчас :) Источник ...
С мест сообщают: Ровно в 11.30 во двор дома Ирины ворвались солдаты украинской нацгвардии: верхом на танке, с автоматами наперевес, они явно чувствовали себя здесь хозяевами. Без лишних слов направили они свою огромную машину прямо на дом, а когда все женщины высыпали на улицу, стараясь з ...
Снег идет, снег идет. … К белым звездочкам в буране Тянутся цветы герани За оконный переплет. Снег идет, и все в смятеньи, Всё пускается в полет,- Черной лестницы ступени, Перекрестка поворот. Снег идет, снег идет, Словно падают не хлопья, А в заплатанном ...
У нас была банка горошка, банка кукурузы, баночка шпрот, маслины, палка колбасы, пакет риса, немножко шоколадных конфет маленький пакет яблочного сока печенье с орешками и ананасовый компот! Если вы думаете, что я сошел с ума, то нет. Вот вам новость : "С ...
Хотя берлогой такие интерьеры трудно назвать:) ...