Пацан вызывающий уважение

топ 100 блогов rezook23.10.2015 Мы тут всем нашим кагалом перебираемся на Арбат работу работать, соответственно все зачем-то стали подсчитывать - сколько тратят они на дорогу сейчас и сколько будут тратить после переезда.

Ну и так вышло, что с одмином за перекуром мы пришли к выводу, что тащем-то срать с каких зажопий ездить, все равно центр. И как-то так выяснилось, что квартирку то он снимает в нескольких остановках от. А я его спрашиваю, слушай, так у тебя же у родителей треха, что ты с ними не живешь то? Сейчас у маскваты вроде модно так - присесть на шею к предкам и плодиться в одной из комнат поколениями.

На что он мне, подбоченясь, заявляет. Я не на помойке себя нашел Слушай, ну как-то странно в 25 лет лет жить с родителями, тем более с бабой. Да, я понимаю, что я себе не все могу позволить и на сэкономленные на съеме деньги за год можно позволить себе в отпуск уехать в Токио, например, и ни в чем себе не отказывать, но все же это как-то инфантильно выглядит - взрослый же я уже пацан, самостоятельный.

А мне что-то сразу вспомнились все те жыжысты, которые продолжают жить с родителями просто потому, что им так удобно и "ох, ну снимать это же дорого" и при возрасте 30+ лет. И ладно бы там родители лежачие какие или инвалиды, за которыми, допустим, требуется уход; нет, вполне себе бодрые человеки.

Всем, IOWA.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
...
Мне, как обычно, прислали ссылку. На этот раз на сайт antifa.ru«Зарисовки упадка» ...
Задержали таки душегуба. А он оказался ой как не ...
В Красноярске сегодня солнечно и тепло с небольшим западным ветерком. На градуснике в течении дня комфортные для сибиряков +22°С. Очень комфортная погода для прогулок по всей территории Сибирского Федерального Университета и по его окрестностям.. ...
Впервые о тренингах личностного роста я узнала в 2013 году от своего молодого человека (далее Н.). Примерно годом раньше мы расстались и, видимо, на фоне стресса он туда и попал, предполагаю, что «вовлек» кто-то из доброжелателей-друзей. На фоне же прохождения им тренинга мы вновь и ...