П - побирашки
tipaa_etaa — 13.06.2025
Дыбр.
Наверняка у вас такие в ленте есть. У меня их двое. Это охуенная мотивация не скатиться до такого. Хотя им норм вроде, у них свои оправдания и свои проблемы. Я туда не хочу, поэтому руками и ногами дрыгать приходится.
Помогать им? Помогаю копейками иногда. Из меня хуёвый помощник, мне проще написать камент поддержки.
|
|
</> |
ARC Raiders: где найти лампочку? 
