Озарило (сообщить) - 98901002

топ 100 блогов egornebo09.11.2022

Пусть все будут здоровы, пусть у этого будут причины и пусть не будет причин быть больным.
Пусть все будут чувствовать себя блестяще, пусть у этого будут причины, и пусть не будет причин чувствовать себя плохо.
Пусть все, кто осознает такую необходимость, в процессе мышления ходят по белым коридорам, пусть у этого будут причины и пусть не будет причин ходить по черным коридорам.
Пусть все, кто осознает такую необходимость, будут сильными, пусть у этого будут причины и пусть не будет причин, чтобы быть слабыми.
Пусть все, кто осознает такую необходимость, будут радостными, пусть у этого будут причины и пусть не будет причин быть горестными.
Пусть все, кто осознает такую необходимость, будут не бояться, пусть у этого будут причины и пусть не будет причин для страха.
Пусть все, кто осознает такую необходимость, будут иметь много любимой и высокооплачиваемой работы. Пусть у этого будут причины. И пусть не будет причин работать за мелкий прайс или на нелюбимой работе.
Пусть все, кто осознает такую необходимость, будут творческими. Пусть для этого будут причины и пусть не будет причин быть не творческими.
Пусть все, кто осознает такую необходимость, будут добрыми. Пусть у этого будут причины, пусть не будет причин для злобы.
Пусть все, кто осознает такую необходимость, будут независтливыми. Пусть у этого будут причины и пусть не будет причин для зависти.
Пусть никто не страдает. Пусть у этого будут причины. И пусть не будет причин для страдания.

Следующая итерация по улучшению я думаю будет связана с тем, чтобы исключить из "всех" людей с плохими намерениями.
Произносится мантра, кстати, всего 3 минуты 15 секунд.


в акции Озарило (сообщить) - 98901002 home_lynxy благодаря которому наконец дошли руки записать эту версию.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Президент Сирии Башар Асад заявил, что его страна получила первую партию противовоздушных комплексов С-300 из России. Это заявление было сделано Асадом в ходе интервью ливанскому спутниковому телеканалу «Аль-Манар», принадлежащему шиитской террористической группировке «Хизбалла». ...
В моем достаточно благополучном городке я знаю немало людей, у которых по коридорам общаги бегают уже внуки. У меня есть немало знакомых в других городах России, которые живут в еще более унизительных условиях. А сколько молодых семей мыкается ...
«Галантный разговор», известный как «Отцовское увещевание», около 1654 г., Герард Терборх Младший (фрагмент) Попробуйте прочитать (разгадать) этот сюжет. Полагаю, без объяснений, только на основе картины, это будет непросто. Но … попробуйте. Полностью она сразу под катом. ...
Переустанавливал Windows и вместе с другими программами поставил Kaspersky Internet Security Technical Preview 21.1. Коммерческий релиз антивируса ожидается в ближайшее время... Понравился усовершенствованный графический интерфейс, а новые исполняемые файлы весят почти 100 МБ! Kaspersky ...
Что сказать... Выбирать погоду умеем... 08 08 2021, при вполне приличном прогнозе, всё небо затянуло суровыми облаками и даже временами накрапывал дождь, но в лес хотелось... Просто вдохнуть воздуха. Нижнее Село - бывали без счёту раз, нам там хорошо. И в бессчётный раз мой любимый ...