Озарило - 90989010002

топ 100 блогов egornebo02.09.2022 Под утро привидел сценарий для кино.
Я думаю, такой фильм уже снят, больно очевидно.
Но т.к. я хочу посмотреть этот фильм, то запишу, как придумал.

Итак, наши дни. У ГГ, как водится, проблемы. Владел бизнесом, прогорел, теперь долги. Баба ушла, друзья отвернулись- он у них деньги одолжал на бизнес свой, чтоб его поддержать. Чо там ещё, собака любимая умерла.
Ну и чел такой думает: а найду-ка я двойника себе. Во всем огромном мире. С помощью сети интернет. План такой- двойника кокнуть, труп подложить заместо себя, а самому попытаться в евоную шкуру влезть, в шкуру двойника.
Ищет, стало быть. В поиск по картинке в гугл, скажем, свои ракурсы загружает. Кстати, Вы себе двойника уже так нашли? Я пойду попробую, вот пост допишу. Тема с двойниками то богатая. Например, я своего найду и просто с ним жизнями махнусь. На недельку. До второго. Но ладно, это я отвлёкся.
В общем находит себе двойника наш ГГ, встречается с ним, тот дивится. А кто б не удивился, вы бы не удивились? Начинается какое-то общение. И вот тут надо чтоб ГГ наш передумал кокать двойника. Надо, я думаю, чтоб двойник сам помер, скажем, от сердечного приступа. Ну, а дальше всё по плану, ГГ двойника садит в своё кресло-качалку, соседям в дверь позвонит и сбежит. А у себя дверь открытой оставит, ну чтоб труп нашли.
Дальше там уж кино само собой строится. Когда ГГ наш в шкуру своего двойника лезет.
Там шкуру только надо такую делать, чтоб удобно было.
Чтоб ГГ лет за сорок уже и контактов немного, чтоб с женой в разводе. Родители чтоб уже умерли, ну потому что сложно чужой маме втулять, что ты еёный сын. Но на то мы и сценаристы, чтоб удобное кино писать, достоверное.

так вот подскажите, как называется уже сделанное такое кино, хочу глянуть, как сделали).

в акции нехай коллега по цеху Озарило - 90989010002 elshanec. Давно ево не видел чот.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Решил принять участие в конкурсе творческой интеллигенции или в хешмобе, как он теперь называется на современном языке. Зачем? Тема очень интересная, плодотворная, а главное поучительная. Хочется рассказать о своей редкой профессии, чего достиг, через что пришлось пройти и какие ошибки ...
Был построен в 1908 году купцом В. П. Ревякиным, который стал основателем первого в городе ломбарда. ...
http://gz-volga.ru/pls/kea/purchase.card?p_id=4043182 ...
Новым раздражителем для европейцев стал приказ Минтранса РФ, согласно которому с 1 июля авиакомпании должны предоставлять ведомству личные данные (не только паспортные, но и, например, номера кредитных карт) всех авиапассажиров, которые летят в Россию или транзитом через нее. По словам ...
После громкой истории со свадьбой дочери «золотой» судьи Елены Хахалевой, вброшенной в интернет с легкой руки адвоката Сергея Жорина, возникает естественный вопрос, а с какой целью это было сделано, и почему Жорин, получив данные о красивой жизни краснодарской судьи, слил ...