Недоумеваю- 909890120090

топ 100 блогов egornebo27.08.2022 Читаю тут про одного Мингьюра и вот что прочитал:
"В июне 2011 года Мингьюр Ринпоче покинул свой монастырь в Бодхгайе, ушёл без денег и личных вещей, чтобы начать продолжительный странствующий ретрит. В течение 4.5 лет Ринпоче практиковал в разных местах Непала и Индии, чередуя уединение в горах и хижинах, паломничества по святым местам и странствия без каких-либо планов и цели."

Вспомнил, как лет до 25 где-то совершенно всеръёз собирался проделать что-то такое же.
Выйти из дому и пиздовать куда глаза глядят. Без ничего. Кормиться подаяниями там или работать какую-то нехитрую работу- колоть дрова, носить воду, ну вы поняли.
Попыток, правда, так и не предпринял. Но представлял себе как такое сделаю, много раз. Смелости воплотить не хватило, вот и всё.
А потом и вовсе прошло с возрастом.
Подумал, что, может быть то у всех такое было? Что-то юношеское, скажем. Или вовсе детское.
Есть ещё такие или нет?

в акции пусть Недоумеваю- 909890120090 pawnchow, так как она под подозрением.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Помните, некоторое время назад я вас спрашивала , какая фотография лучше показывает меня как ученого? Фотографию я в итоге взяла действительно ту, которую выбрали вы, то есть в пиджаке и с цветком. Теперь рассказываю, зачем это было надо :) Перед ...
Ваша Ло... Всем сил, мира и добра ...
Сегодня заместителю нашего главбуха Янису день рождения и в связи с этим знаменательным событием весь коллектив в раздумьях - фиг его знает, что Янису подарить.  Ведь Янис у нас не просто так себе Янис, а с затеинкой.  Простигосподи, сыроед, и верит в теорию всемирного ...
А вы как думаете - когда уже полгода ежедневного чтения позади :) Естественно, меня ...
Всадник без головы ...