Ой-вэй!
infinipa — 11.09.2015
Мне понадобилась справка из неврологического диспансера. А
там НАРОДУ!!! Разговорилась со своим братом, пожаловалась... Он и
говорит: "Когда придёшь, спрашивая, кто последний, близко-близко к
лицу людей наклоняйся, сядешь, начни раскачиваться и тяни тихонько
звук У-У-У. Потом начни с хрустом чесаться и неожиданно резко
взглядывать на соседей. Поверь, тебя пропустят без очереди!"
Конечно, я братцу сказала, что он дурак,пошла в
диспансер, но картинка прочно поселилась в моей голове. Уже задавая
вопрос, «кто последний» я начала улыбаться во весь рот и, видя
настороженность в лицах, икать и хмыкать, сдерживая смех. Села,
понимаю, что не могу ничего поделать, смеюсь. Закрыла лицо руками,
сдерживаемый смех превратился в стон, потом я стала всхлипывать!
Рот прикрыла руками, губы намотала на палец, чтобы не
разъезжались... Плечи мелко трясутся от внутреннего смеха... Зло
берёт, смеюсь и всё. Народ осторожно косится на меня. Думаю,
"осталось только чесаться, остальное у меня уже есть... пойду-ка в
туалет,- это надо прекратить". Когда я встала, люди замерли. Собрав
своей спиною напряженные взгляды пациентов, отправилась искать
место покоя. Закрыв за собой дверь в туалет, поняла, что я серьёзна
и собрана. Всё прошло как не было. Возвращаясь на место, решила
аккуратно выглянуть из-за угла . Все лица, как по команде
повернулись в мою сторону, некоторые спины выпрямились. Я втянула
голову назад и засмеялась снова! Сначала тихо, потом всё громче,
громче.... Хохочу, слёзы брызжут. Ненавижу себя, братца, этих
придурков.. От злости, решила идти на место резко. ВЫшагнула из-за
угла и рванула обратно, ну не могу идти, ноги заплетаются, я
приседаю и уже подвываю... Самое страшное,- лица этих людей видеть.
Пациенты явно меня боялись. Тут ко мне за угол мужчина подошёл,
говорит: «Девушка, Вам плохо? Идите без очереди». С меня смех, как
рукой... но я пошла! Вытирая слёзы и всхлипывая. А в справке
написано, что я нормальная! Вот. Жалко, что я справку очереди не
показала, уходя.
|
|
</> |
Unity Ads для арбитража: все об in-app трафике, настройке и работе с high-risk вертикалями 
