Ой, щас такой пост напишу

топ 100 блогов tina_it29.05.2013 Ой, щас такой пост напишу...
Вчера с Танечкой Ой, щас такой пост напишу liebertine мы провели семинар-дружественную встречу. Народу было на минуточку 50 человек. В целом я довольна. Вдвоем вести такое мероприятие очень легко - не бывает пауз, подхватываешь друг друга, парируешь, споришь, шутишь.. К тому же аудитории интересно послушать две разные истории за раз. Особенно учитывая тот факт, что истории эти очень полярные. Что наши с Таней взгляды на жизнь, работу и отношения далеко не всегда совпадают. В этом то и был интерес для пришедших девушек. Два с половиной часа мы рассказывали про то, как строили бизнесы, отношения и прочее. Уже получили много довольных позитивных отзывов. Я всегда после таких семинаров (а этот был у меня седьмой) на следующий день какая-то выжатая, как лимон. Наверно это нормально. Завтра будет новый день, и появятся новые силы и вдохновение. К тому же в четверг вероятнее всего мы с Ой, щас такой пост напишу mashetta полетим в Нью Йорк (Дай Бог Маше здоровья). Но вообще сейчас не об этом..
За сегодняшним обедом девочки мне рассказывали о некоторых реакциях тупых куриц в интернете - в наших любимых соц сетях - о вообще идеи подобных семинаров "непонятно кем". Так как у меня сегодня настроение слегка паршивое, то я и решила написать этот пост. В любом другом случае я пропустила мимо ушей подобный негатив, как я делаю всегда. Но сегодня прям мне захотелось ответить) Я правда даже не интересовалась, кто именно написал у себя в блоге эту злобную завистливую хуйню, кто комментировал и поддерживал... Я обращаюсь к абстрактному человеку. А уж вы сами поймете, для вас этот спич или нет.

"Что за массовая тяга этих якобы популярных блогерш и личностей проводить мастер-классы своего успеха?"
"А что, прожила в браке 10 лет и сразу нужно рассказывать, как это круто? Ты 40 лет проживи, а потом поговорим".
"А что все кому не лень проводят семинары по стилю? Все прям возомнили себя гуру стиля?"

" Да их толком никто не знает, а они хотят поведать миру про свой якобы успех! Ну и что - украшалки продает/конфеты лепят! То же мне успех".
"Ой, так смешно. Брать бабки за организацию досуга! На ровном месте, из ни хуя деньги делает. Смешно. А телки че, не могут себе билеты в театр купить? Или у них подруг нет? У меня вон все с этим супер - подруг куча, в бары хожу по пятницам".

"Ой, а кто это на фото в инстаграм? А почему они проводят семинары? Я их не знаю! Надо же! Кто то ходит на неизвестных телок".
" Ой, Маш/Даш/Глаш, ну и че? интересно было?? " - тут должна быть обязательно такая снисходительная улыбка-ухмылка.

В общем, можно повторять и повторять! Можно цитировать и цитировать вас, тупые курицы.
Но я вам отвечу так:
Ты вот сначала возьми, проживи 10 лет в браке. И не на отъебись. А так, чтобы муж твой через 10 лет тебе говорил "ты самая лучшая мать детям на свете! умоляю, роди мне третьего ребенка". И чтобы он считал тебя самой сексуальной женщиной на свете, и чтобы трахал тебя ежедневно с такой страстью, которой у вас даже не было во время медового месяца. Тебя вот как часто трахают после каких-нибудь пяти лет совместной жизни?? Считаешь? Ну-ну..
А муж гордится тобой и приводит в пример своим друзьям и коллегам? Бежит вечерами домой с едой из ресторана и бутылкой вина, потому что ему просто тупо охуенно со своей женой, и потому что ему нереально хочется поиграть вечером с детьми? А не сидит в офисе и не выжидает, когда закончатся пробки. Ответишь да - проводи семинар успешной семейной жизни...
А назови успехи своего 8-летнего ребенка? Какие заслуги? Он наверняка талантливый, воспитанный и достойный. Только назови его заслуги? Покажи миру! Докажи! А потом проводи семинар, как воспитывать детей. Никто ж не спорит.

Ты сначала замути бизнес с ежедневными десятками заказов по Москве крутых и стильных шмоток. Открой производство и добейся того, чтобы люди смотрели на твой стиль и восторгались. Вот сделай это! А потом поговорим.
Ты вместо того, чтобы просиживать свою задницу на тупой работе с тупым коллективом во главе с тупым начальников запусти пару бизнесов и добейся того, чтобы про твой бизнес сняли ролики почти все телеканалы России. Чтобы на твои дни открытых продаж приходили по 500 человек, а потом еще написал про тебя Forbes. Вот хоть что-то из вышеперечисленного сделай - там и поговорим. Или хотя бы заработай себе денег на дом в Подмосковье или квартиру в Москве, - покажи народу - а там поговорим.

И попробуй вести за собой народ так, чтобы на организованные тобой мероприятия приходили сотни человек. Тупо потому что люди продвинутые, образованные, разносторонние, и хотят общаться. А ты их любишь всех бескорыстно. Не получится.. Не умеешь ты.
Или попробуй организовать поездку на выходные в Европу, чтобы поехало хоть три блять человека, я уж не говорю про 20. Пойдут за тобой люди? Ни хуя!!! Максимум на что ты способна, это пиздеть за стаканом пива о каких то там охуевших Либертин и тина ит. ВСЕ!! Больше ты не можешь.
А к нам идут 50 человек пиздатых телок, платят по 2,5К и получают удовольствие.

В общем, если хоть что-то из вышеперечисленного у тебя есть - хуярь семинар! И посмотрим сколько людей придет тебя послушать за свои кровные деньги.

Спасибо за внимание.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
И у меня зарплата только 15 числа и на карточке всего 1000 р. Поэтому тоже режим экономии. Достала из морозилке слоеное тесто, лежащее там вот на такие моменты... ...
У нас невестка несколько дней гостила. Ну и вот — она же ни мяса, ни рыбы не ест. Потому и старалась что-то под неё приготовить. Благо, было заказано «ЯсоМясо» и веганские бургеры. ...
Муж написал про Пекин... Оригинал взят у ooxus в Про Китай Так случилось, что в течении месяца, я был в Китае два раза. Я не претендую на объективный рассказ (да и разве бывают такие?). Просто хочу поделиться своими чувствами, которые у меня остались после увиденного. Часть ...
23 июня, 15:34 Stock Generation – это интернет-сайт, который функционировал с 1998 по 2000 гг., печально известный как самая долгоиграющая «пирамида Понци» (Ponzi scheme ) на просторах Интернета. История Сайтом руководили с Доминики (одного из островных государств ...
А я вместе с НГ ещё отмечаю профессиональную радость. Только что вышло новое прецедентное решение по иммиграционным петициям категории National Interest Waiver (NIW). https://www.justice.gov/eoir/page/file/920996/download И это просто прелесть, что такое. NIW - прекрасная ...