Ой - ой - ой... Совсем-совсем плохи дела.

топ 100 блогов doktor_killer13.02.2013 С форума:Петренко (Вчера 21:56) Решил присутствовать при родах жены и лично контролировать весь процесс. Сменили мы 3 роддома, наконец роды, стоим, нас четверо (врач, акушерка, педиатр ) всех предупредил - без меня чтобы пуповину не трогали... а они хитро так улыбались....вообщем развели меня как младенца, ребенок как только вышел, я им кричу пуповину не пережимать - я сам! они мне - иди быстро руки помой, я только отвернулся на секунду как они тут же пуповину пережали я им вы че творите открывайте быстро ! -они - мы уже не можем тут замок специальный не открывается больше! перерезай быстрей - вот так вот и не успел оглянуться как они плаценту вынули, взвесили и только рот успел открыть ее и след пропал... Будьте на чеку..."



Разводят на плацентарную кровь совершенно хладнокровно и сознательно.

Плацентарная кровь - это самая ценная кровь на протяжении всей жизни человека! Какая она и сколько её, таково и будет его здоровье на протяжении всей жизни!

Это такая кровь, которая циркулирует между плацентой, то есть мамой, и ребёночком. Она насыщена иммуноглобулинами и в ней самый сильный иммунитет на протяжении всей будущей жизни этого ребёнка. Природа специально делает так, чтобы ребёнок вылез на этот свет воружённый самым сильным имунитетом! Поэтому эта кровь, между ценителями, ценится больше чем платина и бриллианты! Наравне с воздухом!


Чтобы подкосить сразу здоровье ребёнка в двое (!) - делается именно так как они делают по всем правилам акушерства - сразу по появлении новорождённого - сразу пережимают пуповину! И поскольку кровь распределена между мамой и ребёнком примерно поровну, то раннее пережимание пуповины приводит к тому, что половина ОЦК - Объёма Циркулирующей Крови ребёночка попадет в ловушку, остаётся в отсечённой плаценте, которые во всех родомах мира независимо от социального строя страны складируются в холодильник и каждый день строго за ними приезжает спецмашина - на сборный пункт и на аэродром - и сегодня же эти плаценты улетают из страны в неизвестном направлении! В стране может быть война, революция, Голодомор, - нееб..т, - эта система глобального сбора плацентарной крови работает бесперебойно и чётко. И даже в СССР работала чётко на заграницу. Персоналу родомов объясняют, что дескать, плаценты идут, якобы, "на парфюмерию на экспорт". Однако, что они не говорят, что сама кровь - не нужна на парфюмерию! Им кровь - иммунитет, не нужна на парюмерию! На парфюмерию если берут, то берут только ткань или тканевую жидкость плаценты. Кровь - гемоглобин и иммуноглобулины в парфюмерии без надобности!
Так почему они не дают тогда плаценте отжать кровь - вернуть её ребёночку? В природе звери не перегрызают пуповину, пока плацента не отжалась! Существует естественный механизм отжатия плаценты; она отжимает сама свою кровь, перегоняя её в новорождённого. Природа так устроила плаценту, что снабдила её этим механизмом отжима! Природа не дура! А они ху..к пуповину сразу - отсекли и пиз..ц!



Ой вэй... Целиком шедевр ТУТ (там еще ОЧЕНЬ МНОГО разного и вкусного. Но ОЧЕНЬ МНОГО. Так что в нестабильном психическом состоянии, лучше не ходите, а то мало ли что).

Оператор наведения на сие мракобесие  - Ой - ой - ой... Совсем-совсем плохи дела. slavarussko

P.S. Если бояню - прошу простить меня.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Бомбардировщики В-17, переоборудованные в пожарные самолёты, во время полётов с аэродрома в Хемете; Калифорния; 1980-й год ...
«Письма внука Назарбаева» – пожалуй, самое неприглядное и показательное из всплывшего в ходе казахстанского кризиса. Последний Инсайдер много слышал в последние дни о качестве экспертизы по Казахстану. Да, по СНГ экспертные структуры во многом утрачены, деквалифицированы или живут на ...
На десерт. Любоваться буду. Потом лакомиться часа два. Хватит на две бутылки шампанского? ...
29 ноября — день казни Зои Космодемьянской. Вообще, надо сказать, что во время Второй мировой войны было несколько моделей поведения с оккупантами. Вот такую модель демонстрировали некоторые француженки: Франция, напомню, продержалась против нацистов 1 месяц и 12 дней. Ещё до ...
Досмотрел последнюю серию 7-го сезона Billions . И что я хочу сказать - Succession и Billions таки самые лучшие сериалы последних лет. Только закончились по разному. Succession закончился полным развалом и разложением. Положительных героев там не было. Смешно, но ...