Овуляшечность и алкоголизм

топ 100 блогов ru_childfree02.11.2011
Вот что получится, если в шутку сравнить овуляшечность с алкоголизмом:

Овуляшки не могут представить свою жизнь без детей, как алкоголик – без бутылки.
Они твердят, что дети – это счастье. Они лезут ко всем без разбору, навязывая это счастье, точно как алкоголики в компании нудят: «Ну выпей хотя бы соточку», а если их посылаешь нафиг, с агрессией нападают: «Ты меня не уважаешь?».
А миф, что не пьют только больные и подлецы? Точно как и про чайлдфри – многие думают, что они или не могут родить, или просто мерзкие сволочи и эгоисты!
Овуляшкам трудно остановиться на одном ребенке. Правдами и неправдами они пытаются родить второго, а то и третьего. Ну это как «сколько за водкой не ходи – все равно мало будет».
Овуляхи готовы убить и украсть ради детей, как алкаш за бутылку или наркоман за дозу.
Овуляшечность, как и алкоголизм, чаще всего передается по наследству.
Овуляшечность, как и алкоголизм, поощряется государством (первое – гласно, второе – негласно).
На детских товарах наживаются не меньше, чем на продаже алкоголя.
Орущему ребенку так же сложно отказать, как алкашу – отказать себе в выпивке.
От детей, как и от водки, вечно болит голова, начинается токсикоз, ухудшается здоровье, но ты этого не замечаешь (роды, как и первые сто граммов, оздоравливают и окрыляют, да. Но потом долго и нужно блюешь и проклинаешь все).
Овуляшечность и желание плодиться вопреки здравому рассудку так же не поддается логике, как и разрушительная тяга к алкоголю.
Овуляшки, как и алкаши, не просчитывают последствия и готовы заниматься любимым делом в любых условиях, хоть на мусорке. А когда совсем плохо – стоят с протянутой рукой.
Овуляшки и алкоголики подвержены коллективному влиянию. Трудно не пить, если постоянно находиться в компании алкоголиков.
Овуляшки, как и алкоголики, получают удовольствие от процесса, но обычно не признают, что существует еще и обратная сторона медали. О ней стараются не упоминать и говорить: «А, как-нибудь переживем, само пройдет, и не такое переживали!»
Дети, как и алкоголь, требуют больших финансовых и временных затрат.
В принципе, и детей и алкоголизм можно как-то худо-бедно совмещать с работой. Хоть и мозги тупеют, и больничных в пять раз больше. Работодатели не любят нанимать на работу многодетных и алкоголиков, отчего те постоянно негодуют.
Детным, как и алкоголикам, принято помогать – поднять, обтрусить, донести сумки до дому.
Овуляхи, как и алкоголики, уверены, что все-все-все тайно мечтают родить\напиться, причем не один раз. Овуляхи искренне жалеют тех, кто не познал радости материнства, как алкоголики считают странными тех, кто хоть раз не напился до беспамятства.
Дети и алкоголь обрастают неким сакральным смыслом: над ребенком надо дрожать так же, как над ящиком водки, который несут по скользкой дороге.
И, наконец, овуляхи, как и алкоголики, больше всего мечтают о… конечно же – стакане воды!)))))
ЗЫ: это просто шутка. Алкоголики, не обижайтесь)))))

Оставить комментарий

Konstantin Ivanov 19.11.2013 11:19
+
Архив записей в блогах:
- Андрей, давай возьмем кредит на компанию? Хотя бы 5 000 000 рублей, – заявил мне как-то один из руководителей рекламного агентства. Сначала я подумал, что это юмор такой: последние несколько лет мы даже инвесторские предложения не рассматривали как вариант финансовых вливаний. ...
От Верочки ушел муж. Пришел как-то вечером, сказал, что любит другую, собрал чемодан и ушел - классика жанра. Верочка даже присмотрела чтобы он ничего не забыл. После того, как захлопнулась дверь съехала по стеночке и завыла. Из шока вытянул телефонный звонок. Через 20 минут подруга ...
конечно рановато, но все же..те кто уже прошел через выпускной или уже готовится к ...
Еще одна европейская страна отказалась считать законным секс без согласия и признала его изнасилованием. Теперь соответствующие поправки в закон принял парламент Испании. Подобное преступление предусматривает до 10 лет тюрьмы. При этом наказание за секс без согласия будет строже для ...
Мушмула германская - младшая сестра вкусной, горячо мною любимой, японской (эриоботрии). Обе принадлежат семейству розоцветных, но разным родам. Японская мушмула - растение субтропиков, её можно встретить в садах черноморского побережья, начиная от Туапсе. Цветёт она в декабре, а ...