Овсянка, сэр!
congregatio — 09.04.2015
Не, таки я просто должна этим поделиться.
luide_anna, огромное спасибо за
рецепт. Я не дождалась воскресенья и сделала сегодня :) И таки
получилось вкусно. Получилось офигительно вкусно, я бы сказала.Итак, у нас есть печеньки :)Овсяные.

На вид не сильно отличается от магазинного (разве что не такое темное), но на вкус гораздо лучше, честное слово. У меня, правда, почему-то не получилось, как сказано в рецепте, "накладывать ложечкой" - вышло довольно густо, и пришлось руками скатывать шайбочки, хотя все ингредиенты были положены точно по указанному весу. Но не суть, вышло отлично. Сейчас в духовке доходят последние девять штук, и, сдается мне, к вечеру этого уже не будет :)
В следующий раз надо будет поэкспериментировать - орешков, например, добавить. Чуют мои рецепторы, что они там будут в кассу.
Если кому интересно - рецепт тут.
|
|
</> |
Бренд Swarovski: история создания и технологии производства кристаллов 
