ОВРАГИ

топ 100 блогов koa_latam08.05.2011 Как я уже упомянула в предыдущем посте, в мою поездку в деревню я полазала по оврагам. Почва в той местности песчано-каменистая и поэтому овраги причудливой формы.
Вид сверху не обещает много впечатлений, но спустившись вниз, мое мнение изменилось. Впрочем, смотрите сами:))

ОВРАГИ

ОВРАГИ

На дне оврагов довольно буйная растительность. Помимо вкалиптов, посаженных для укрепления почвы, очень много сукулентов и других колючек, поэтому ходить надо осторожно, чтобы не подскользнуться и упать в колючки - почва очень нестабильна и легко осыпается.
ОВРАГИ

Местами овраги довольно узкие и приходится протискиваться - другого способа нет, либо назад, либо вперед:)
ОВРАГИ

Форма грунта имеет причудливые очертания, что дает полет для фантазии. Подруга увидела в этом голову барана. А вам что видится?
ОВРАГИ

А тут что за мордочки:
ОВРАГИ

Чья-то нора, видать, какого-то грызуна, но покрупнее мыши
ОВРАГИ

Окаменелый, или, точнее, "опесчанелый" (если можно так выразиться) корень эвкалипта:
ОВРАГИ

Я продолжаю протискиваться
ОВРАГИ

И выхожу к другому оврагу, побольше и пошире.
ОВРАГИ

ОВРАГИ

Здесь я себя ощутила как в Большом Каньоне, только в миниатюре:))) Ну, или, Лунная долина , тоже в миниатюре:)koa-latam.livejournal.com/36679.html
ОВРАГИ

Вот это мне напоминает какого-то персонажа из фильмов ужасов
ОВРАГИ

А это что?:)
ОВРАГИ

Инопланетянин:
ОВРАГИ

Вождь индейцев:
ОВРАГИ

С вождем надо обязательно сфотографироваться на память:
ОВРАГИ

Вот так неожиданно овраги стали местом для фантазии. Пофантазируйте и вы, наверняка увидите то, что не увидела я :)
А дальше я полезла на гору, но о ней в следующем посте.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Все мы видим, как одним из пунктов методички, по которой работают бесноватые "ковид-полицаи",требующих массовой и беспощадной вакцинации,является пункт о "внешних и унутренних врагах". Так, при Николае Кровавом, который окончательно завел в тупик страну, выбрав вместо развития путь ...
...
Революция 1917 года в основном ассоциируется с Санкт-Петербургом. Многие не знают, что в те дни, когда "Аврора" давала по Зимнему холостой выстрел, в Москве шли длительные и упорные бои. Большевики обстреливали Кремль и многие центральные здания, на улицах не прекращались вооружённые ...
Вот интересно, почему старый и вполне фунциклирующий рокер или металлюга - явление не то, чтобы обыденное, но не удивляет (Оззи, Игги Поп, "Аэросмит" оптом, ну и т.д.), а рокабиллер или рок-н-ролльщик - либо молодой, либо мертвый? С фанатами та же фигня с распределением. Не умеют любители ...
О далёкой и жаркой Африке Сегодня ООН отмечает День Африки – удивительно мало нам известного материка (хотя он – второй по размерам, а его население составляет почти полтора миллиарда человек и стремительно растёт, невзирая на бедность). Конечно, про то, что там живут ...