рейтинг блогов

Овощи

топ 100 блогов moyugolok20.06.2013 Овощи

Вот вы, наверное, думаете, что я на даче целыми днями в бассейне плаваю, фотки рассматриваю и хлеб пеку?
А вот и нет. Я еще крестиком вышиваю теплицы поливаю, огород пропалываю, морковь прореживаю, картошку окучиваю (зачем я ее посадила, а???), помидоры подвязываю, огурцы отщипываю и еще черт знает чем занимаюсь жду не дождусь, когда наступит время, и мы, наконец, сможем есть свои вкусные, сочные овощи! 
Думаю, через несколько дней уже поспеют первые огурцы, а за ними вслед и помидоры. Перцы пойдут чуть позднее, а ближе к середине июля и баклажаны. И тогда наступит мне п..ц  счастье.


Овощи

А пока помидоры в теплице еще только зарождаются.

Овощи

Но овощей уже так хочется, и приходится покупать на рынке то, что есть - хоть и красивые, но полностью лишенные соков и вкусов импортные овощи.

Овощи

У меня уже подошел хлеб, и мне надо поторопиться.

Овощи

Я буду готовить овощи в печи, в глиняной кастрюле, одновременно с хлебом.

Овощи

Печь была нагрета до 240 град. Во время нагрева я поставила в печь овощи, а когда печь набрала температуру я влила немного кипятка, посадила хлеб, и выключила печь.

Овощи

Хлеб выпекался в выключенной печи в течение 45 мин.

Овощи

Все это время овощи находились в горшке под крышкой.

Овощи

Можно было бы остановиться вот на этой стадии, но мне хотелось, чтобы овощи стали совсем мягкими.

Овощи

Еще полчаса, и овощи превращаются в кашу. Но мне именно это и надо.
Ложка домашнего йогурта, немного сока от овощей.

Овощи

И хлеб!

Овощи

А для мужчин и мясо с картошкой.

Овощи

А еще в этот день я готовила, борщ, кекс, собакам завтрак, обед и ужин, замешала опару для следующего хлеба, и вот уже кончился день и наступил новый.
Хорошего вам нового дня!

Овощи

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вот никогда не задумывались, что уехать из страны подталкивает еще и своеобразная "корпоративная" культура. На работе ты не просто винтик механизма, ты все же часто и холоп, как твой прапрадет в Курской губернии. Немного презираемый, глуповатый,сирый и убогий, твое благополучие зиждется н ...
материалы взяты из открытых источников ...
13 октября путинской карательной системой был задержан журналист Дмитрий Витушкин. Поводом послужили чужие комментарии к его репосту ВКонтакте статьи из Википедии. Прежде всего, я нахожу в этом основание для массового ухода из ВКонтакте, к чему и призываю своих друзей и единомышленников. ...
Утро пришло к моему мужу в десять часов вместе со мной и словами "Водку пить вставай". Папа приехал в гости. Совеццкий прапор в отставке. Не виделись почти год. Медведь ходил вокруг стола и клянчил ветчину, которую все равно не ест. Ядерный реактор подключить забыли. ...
Поскольку сегодня, в день 12 апреля, президент предписал платить и каяцо, каяцо и ...