рейтинг блогов

Отзыв о вебинаре Эволюции (за 500 тыс, оказывается). Глубокое разочарование

топ 100 блогов psyteaman27.07.2017 Ну что ж, для тех, кто пожалел заплатить 5,1 тыс рублей, чтобы прикоснуться к истории. Вы не останетесь в неведении. Заодно и тетя Марина получит обратную связь, которую по вполне понятным причинам она не могла бы получить в своем журнале.

В комментариях к посту о вебинаре Эволюции: Вебинар Эволюции за 450 тыс. Для вас это возможно получить бесплатно, сегодня написала девушка, которая там была, не пожалев 5000. Теперь встаньте и похлопаем девушке вместе (так всегда делают в психологических группах в кино).

Итак, что же происходило на этом вебинаре и какое он оставил впечатление?

Отзыв о вебинаре Эволюции (за 500 тыс, оказывается). Глубокое разочарование

С девушкой я связался по электронной почте и в вотсап, получил еще несколько деталей и видео, где она снимает вебинар на мобильный телефон. Мне важно было понять, что это не фейк и не пранк. Ну то есть, девушка реально там была, я в этом убедился.
Вот вам скрин видео, который не затрагивает никаких авторских прав и не выдает секретов тети Марины, но помогает убедиться, что не фейк и пусть те, кто там был подтвердят, что все так и было. Да, кстати, на кратком видео от девушки слышен голос самой великой и ужасной Эволюции)

Отзыв о вебинаре Эволюции (за 500 тыс, оказывается). Глубокое разочарование

Цитирую :
"Я вчера была на вебинаре, это просто какой то ахтунг. Ни на один вопрос не ответила, все время ссылалась что в блоге напишет. Тема была ресурсы, ничего новооо... мне показалось что это фейк, так как человеку по ту сторону экрана не смог связать 2 слов. РАЗОЧАРОВАНИЕ!!! Хоть я и люблю ее блог и читаю постоянно, но то что было вчера это был треш!"

"Вебинар начался вовремя в 20:30, длился 1:45"

"...было на вебинаре 100 человек. Отзвучали тему ресурсы, начала ее обсуждать. Далее была представлена новая схема "ромб" о которой Эво будет писать типа в постах и новой книге))) планировала видимо больше дать материала, но час это реально очень мало. Решила задержаться на ответы и вопросы. Ни на один вопрос не ответила. Например задавали такой: "как прокачать ресурс секса в браке?" Ответ: оооо это очень сложная тема, об этом можно говорить очень много, сейчас времени не хватит расскажу в постах))). И все в таком духе))) человек который пишет такие посты, такие обороты речевые использует в блоге, не могла связать двух слов. Сначала мне казалось что она нервничает и переживает, потом я реально стала думать что это фейк, не укладывалось в голове, что человек не может связать двух слов. Тем более имея такую армию фанатов и такой возраст. Было ощущение что по ту сторону сидит молодая девочка, и ей постоянно кто то что то подсказывает, закончили вебинар быстро быстро, задержалась на 15 минут. Как буд то убегала. Я даже не поняла что это было )"

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Пачка ответов. Ответ про видео с "замечательными рикошетами" Ещё всякое разное. По бк Оствинжа и маску тигра. Уже почти всё, терпние. А5 по маску тигра, вопрос\ответ. ...
Бенгази, ночь. Холодно что пипец, даром что Африка. Есть полчаса нета, пока не закончу перегон материала в Тбилиси. Город Рас-Лануф, где мы были пару дней назад уже под Каддафи. Город Брега где мы были вчера уже под Каддафи. Не могу связаться со ...
А ещё Дождь извинялся, и целая куча других. Тоже наверно кодик какой ...
Всем привет. Как ваши трехлетки учат стихи в сад? Дочке 3.4. Мы уже несколько недель мучаем одно несчастное четверостишие, но пока что выучили полторы строчки. Сегодня узнала, что праздник на следующей неделе. Я недостаточно интенсивно учу? Каждый день по 5-6 раз повторяю, может, этого ...
Подумалось, чьто меня обманули все мои миражи, кроме алкоголя. Бабы, писательство, деньги, лиригия, я сам. Все оказалось не то, чтобы фуфлом. Все оказалось просто совсем не тем, что я о нём думал. Все оказалось галлюцинацией, которая со временем- а может быть в приближении- ...