Отвратительное и реальное или педофилия наступает

топ 100 блогов playmother21.11.2016
Отвратительное и реальное или педофилия наступает

Недавно один дядя, я так поняла отец двоих дочерей и типа психолог (ох уж эта психология мне) написал нашумевшую статью про то, что он чувствует возбуждение «играя со своей пятилетней дочерью». Самый сок был в словах «и это нормально».

На тему статьи уже много написано, например этот от отца Святослава , но все равно выскажу и свои мысли.


В этом бушующем, безумном мире с одной стороны меня уже не удивляют подобные дикости. Я просто знаю, что дальше будет больше. Можно считать подобный взгляд на вещи депрессивным, я называю это реализм, возможно трагический, но реализм.

По законам маркетинга «сглаживай углы» с одной стороны мы имеем конфетно-карамельный мирок, навязанный рекламой, а с другой иногда смердящую, но зато такую настоящую реальность, которая кусается.
И это случилось с миром не вчера. Есть еще третья сторона - нормальные, адекватные люди, которые стараются жить по совести и правде.

Но вот эта сторона смердящая просто стала набирать больше силы. Теперь как никогда многие вещи, которые еще не так давно были под запретом, лезут наружу и заявляют о себе. Это оборотная сторона сексуальной революции, так называемой «свободы» и прочих мифических вещей, за которые люди бились в надежде, что получат вечный кайф и вечную жизнь.

Геи, педофилы, зоофилы и прочие отклонения от нормальности существовали с незапамятных времен, это факт. В различных священных писаниях мы встречаем упоминания об этом, но всегда они считались откровенно демоническими формами жизни.

А теперь вот нет. Они преумножаются и ведут открытую, серьезную борьбу. В этом помогают и так называемые «люди искусства», которые кричат о свободе искусства, свободе творца, словно бы забывая о том, сколь сильное влияние на умы людей они оказывают.

Так появляются различные «сербские фильмы» и даже голливудские «Прирожденные убийцы». Весьма уважаю Оливера Стоуна, но не собираюсь отменять тот факт, что его фильм стал беспрецедентной рекламой насилия и породил таки последователей.

Великий наш Набоков, творец живого слова… У него есть крутые книги, но несколько его вещей просто за гранью. Ладно воспетая «Лолита» - поэма отменной педофилии, но ведь еще и «Волшебник», есть еще и «Камера Обскура». Да, герои погибают, герои страдают или излечиваются, как несчастный Гумберт Гумберт, но факты описания секса с двенадцатилетней ведь никто не отменял, да?

Я помню был такой фильм за жизнь с Натали Портман «Там, где сердце». Сюжет многоветвист, но мне навсегда въелась сцена, где ее многодетная подруга со слезами рассказывает, что мужчина с которым она познакомилась развратил всех ее детей, когда она уезжала. Он мол сам предложил посидеть с детьми, а она-то дура и обрадовалась…

Влечение к детям ненормально, это факт. Оно никогда не станет нормальным. А тем более влечение к собственным детям. Это извращение в кубе.
Это последняя стадия желания удовлетворить свое сексуальное влечение. Но опять-таки меня это не удивляет. Люди сами распаляют себя, они постоянно находятся в напряжении и отовсюду кричат, что первым делом нужно удовлетворять это. Что удовлетворять свои желания самое главное в жизни. Да, это так.

Сексуальное влечение это основа, весь мир стоит на этой ноте, но дети должны быть ограждены от этого.

Сегодня он чувствует возбуждение прикасаясь к дочери, а завтра она становится еще старше и он уже не может контролировать свое желание. Мы вообще на самом деле не так много можем контролировать. Особенно сексуальные импульсы. Если разум позволяет уму брать над собой верх, то рано или поздно возбуждение перерастет в желание.
Но этот психолог считает, что нужно признаться себе в этом и ничего не делать.

На самом деле нужно признаться и понять, что это плохо, что это за гранью нормы. Что это отклонение, которое нужно лечить.

Общество не должно прогибаться под эти гнилые идеи, будто педофилия нормальна.

В культовой книге Марио Пьюзо, по которой сняли не менее культовый фильм «Крестный отец» описана сцена, где богатому уроду приводят девочку тринадцати лет, опаивают ее. Все для его утех. На следующий день он просыпается с головой любимой лошади в постели.

То есть еще тогда мафия показана, как люди с какими-то минимальными представлениями о норме. Но сейчас так называемые «обычные» люди начинают обсуждать эти темы в стиле «это нормально» и «а чо такого». Мол, сломаем табу и излечимся.

А некоторые откровенно продвигают детей в качестве сексуального товара. Но дети имеют право на детскую жизнь. Они имеют право на то, чтобы расти в здоровом обществе и познавать сексуальную сторону только тогда, когда придет время, а не когда взрослые решат навязать это ему.

В мире огромное количество книг, фильмов и различных произведений на тему полового влечения к детям, но в нашей стране я считаю первым кирпичиком в черную стену плача, эту статью незадачливого отца, испытывающего влечение к собственной дочери.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Слушал и смотрел Стрелкова - очень мне он не понравился. Хотя говорил он, в общем, правильные вещи про Запад и Россию, но выглядел при этом страшно фальшиво. Этакий телеграфист с парикмахерскими усиками и в дорогом костюме. Захарченко или Мозговой = куда симпатичнее. И вдобавок - ни одной ...
На Украине похвасталась новыми ракетами, для «уничтожения» Крымского моста. Новость звучит так: Зеленский принял на вооружение ракетный комплекс «Нептун» для «уничтожения» Крымского моста. И первая моя мысль - пошутить. На Украине на Киевской киностудии отсняли кино о том как ...
Сегодня в топе ЖЖ на первом месте — пост, уличающий Познера в том, что он удалил видео своей передачи на Первом канале от 09.11.2015 . Пост занимает три экрана, то есть писался явно не за одну минуту. Секунд 20 гугления хватит, чтобы убедиться: эфир Познера на Первом канале от 09.1 ...
http://www.newsvl.ru/vlad/2013/11/08/117891/ "...спикеры вспоминали «вечно недовольных местных жителей»..." "К обсуждению нового морского терминала на месте существующего Морского вокзала подошли со всей ответственностью. По задумке вокруг терминала должны появиться новая прогулочная ...
Давайте трахаться почаще! - Кричал нам грозно Джулиан. Толчки усталые кивали. Но каждый думал - а давай. Краткое содержание: молодые мальчики и девочки едут на игру не просто так, а чтобы потрахаться. Но поскольку мы старые и унылые импотенты вместо задорного и горячего секса под сосной ...