Ответка митрополитам Элладской Церкви, признавшим ПЦУ и устроившим гонения на
![топ 100 блогов](/media/images/default.jpg)
![Ответка митрополитам Элладской Церкви, признавшим ПЦУ и устроившим гонения на Ответка митрополитам Элладской Церкви, признавшим ПЦУ и устроившим гонения на](/images/main/otvetka-mitropolitam-elladskoy-cerkvi-priznavshim-pcu-i-ustroivshim-goneniya-na-ce0613.jpg?from=https://spzh.news/mediafiles/COS97G/thumbs/WEXF1x_60d42939115d76_71668052-tmb-720x411xfill.jpg)
В Греции госпитализировали 7 членов Синода ЭПЦ. Фото: orthodoxia.info
Священник напал на членов Священного синода Элладской Православной Церкви. По предварительной инофрмации, пострадали семь митрополитов.
23 июня 2021 года в Греции во время церковного суда священник облил кислотой семерых митрополитов – членов Священного синода Элладской Православной Церкви, сообщает издание Оrthodoxia.info.
Священник облил кислотой семерых митрополитов во время церковного суда в монастыре Петраки в Афинах, где заседает Синод Элладской Православной Церкви.
Раненые архиереи были доставлены в Народную больницу, а священник, обливший их кислотой, был арестован и доставлен в Афинское управление безопасности в Кипсели.
По данным СМИ, госпитализировали и одного правоохранителя, который бросился на помощь митрополитам.
Ранее СПЖ писал, что грекоязычные верующие собирают подписи в защиту митрополита Неофита.
Источник
Владыченьки всех мастей, отступившие от Бога, видите, как оно бывает. Нежданчик подкрадывается незаметно, откуда не ждешь, причем иной раз задолго до Суда Божиего.
Массово предавая Христа, помните об этом. Возмездие может случиться внезапным некошерным образом по попущению Божию, и издохните вы даже не от ковида, которого вы так дико боитесь, проповедники сатанизма, а от всякого разного.
Блюдите убо, како опасно ходите.
Покайтесь и вернитесь в Церковь, ее мистическое тело, которое вы покинули, формально оставаясь в ее земной юридической организации.
Прекратите проповедовать иглоукалывание абортивной вакциной, губить человеческие души.