Путинистке irina_fadeewa: когда берешь чужие мысли, указывай авторство и


Ты украла у меня мои наблюдения, мысли и выдала их за свои. Смотрим по датам, сверяем тексты с предусмотрительно оставленной ошибкой-опиской (поймала на живца):


https://melissa-12.livejournal.com/4786819.html?view=comments#comments
Ты заглянула ко мне в блог, украла чужие мысли и наблюдения, и выдала за свои, скопировав слово в слово, но ссылку на авторство не оставила, опять смотрим дату:



https://irina-fadeewa.livejournal.com/2592940.html?mode=reply#add_comment
Ты настолько тупа, что не потрудилась даже исправить мою описку в предложении (два предлога "в в" подряд.


Воровать чужую интеллектуальную собственность нехорошо, даже в малых количествах, это всегда порицалось как тяжкое преступление.
Впрочем, для путинских воров такое поведение норма.
На этот "Приказ Министерства промышленности и энергетики РФ от 7 августа 2007 г. № 311" тебе и другим путинистам указывалось многажды, но дошло это до тебя (увы, не надолго!) почему-то только сейчас, когда санитары со шприцами нарисовались у твоего порога.
Фадеева, перестань врать и надрачивать на Путина, и прекрати воровать.
Еще парочки юзеров касается, не буду тут называть их ники (не перепосты, а именно кусками дергают тексты).
Давайте ссылку на авторов, все тексты легко ищутся поисковиком, авторство определяется по дате.
Если хотите иметь нормальную репутацию, соблюдайте интернет-этику.