ОТВЕТЫ РАЗРАБОТЧИКОВ СО СТРИМА.

топ 100 блогов world_of_aw22.12.2015 ОТВЕТЫ РАЗРАБОТЧИКОВ СО СТРИМА.

В конце прошлой недели состоялся стрим с создателями Armored Warfare: Проект Армата для англоязычных игроков. В ходе беседы глава департамента разработки Ричард Тейлор, старший разработчик Чарльз Стэплз и PvE-разработчик Тайсон Кристенсен отвечали на вопросы и делились планами о развитии игры. Для вашего удобства мы публикуем краткое содержание стрима в переводе на русский язык.



  • Не исключено, что активная способность истребителей танков еще будет переработана. Возможны внутренние изменения.

  • Новогодние премиум-танки не противоречат заявленной ранее политике добавления премиум-техники. Это обычные танки с премиум-статусом и уникальным камуфляжем. Они не имеют принципиальных отличий от гвардейской техники.

  • Планируется добавление в PvE-режиме механики, которая позволит ИИ-противникам выбирать тип снарядов для более эффективной стрельбы по игрокам.

  • А еще противники в PvE смогут выцеливать слабые зоны.

  • Разработчики рассматривают возможность повышения доходности PvE. Вполне вероятно, что PvE и PvP будут иметь одинаковую экономическую модель (ремонт + высокие награды). Цель — сделать оба режима сбалансированными и одинаково важными.

  • Есть вероятность, что механика подсчета наград для премиум-статуса и премиум-техники изменится.

  • Разработчики готовят полноценную PvE-кампанию (детали пока не раскрываются). Также появятся битвы с боссами.

  • Уровень сложности «Безумец» еще тестируется, разработчики недовольны его балансом.

  • Оборудование не будет увеличивать толщину брони. Однако планируется добавить новые предметы, которые улучшат защиту танка другими способами.

  • Ошибка, из-за которой динамическая защита становилась слишком эффективной, будет исправлена в одном из ближайших обновлений.

  • Разработчики внимательно следят за статистикой машин 9-го уровня и отзывами игроков об этой технике. Главная цель — добиться того же баланса, что и у танков низших уровней.

  • Планируется увеличить углы склонения некоторых ИТ, в частности LAV-600 (угол склонения был меньше из-за неточности игровой модели: при историчных углах ствол орудия проходил сквозь корпус).

  • Вполне возможно, что будет добавлен отдельный угол склонения для бортов машины.

  • Система навыков командира будет расширена (больше навыков, лучше выбор, командиры будут больше подходить для конкретных стилей игры — сейчас они довольно универсальны).

  • Скорее всего, разблокировка узлов для машин 10-го уровня также будет возможна. Однако конкретное решение будет принято на основании отзывов игроков.

  • Готовится большое обновление базы (точных сроков пока нет), которое добавит новые механики и возможности.

  • Ситуация с задержкой выстрела будет несколько улучшена в 0.12, и разработчики нацелены на то, чтобы полностью решить эту проблему. (Вот это я не понял, а сейчас какой патч? о_О)

  З.Ы. А где исправление оптимизации после этого патча? Где оптимизация Карл!!??

View Poll: Ответы разрабов:

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Это я.  Никого даже не поблагодарила за интеллектуальную растрачу организьмов!  Но есть отмаза. Капитальная!  Я настолько   упорно   врала, что всё моё, что и сама в  это поверила! Но сколько верёвочке ни виться.... Короче, ...
Итак, последний месяц зимы настал и мы все в ожидании весны!  Как по мне, самое лучшее время начать новый марафон - марафон борьбы с долгостроем, ленью и не вышитыми крестиками! Вперед к готовым работам!!! Итак, сперва напомню правила и все, что мы должны знать о нашем забеге! ...
Ещё один вывод, который можно сделать из финансовых отчётов кандидатов в президенты, это их уверенность в регистрации. Избирательную кампанию можно вести исключительно на средства, находящиеся на избирательном счете кандидата. Есть куча ограничений насчёт правил загрузки денег на эти ...
Очень здорово, когда молодые девушки увлекаются морской фауной. Но чтобы дружить с такими девочками, нужно много читать , ...
Здравствуйте, уважаемые сообщники. Ни разу не писала в сообщество, пару раз комментировала, сейчас назрела такая необходимость. Навеяно постом про троечников и отличников. Младшая дочь, 13 лет, 7 класс, круглая отличница, тревожный ребёнок, переживает за каждую четверку. Очень ...