Ответы на этот тест.....Заодно и новое Задание.

топ 100 блогов artemdragunov22.02.2018 Тут было задание

https://artemdragunov.livejournal.com/5380289.html


Теперь разберём ответы. Вскрывать их нет необходимости. Но парочка была вполне ничего, если там не было подыгрывания, а я надеюсь, люди проверяли себя, а не шутили.

Если мы, человеки, видим ряд цифр, то память выхватывает в первую очередь первую и последнюю цифру, или две предпоследние.
Это наработанный рефлекс, поведенческий шаблон, который несомненно завязан и на подсознание. Иначе бы им не был.
Так у большинства людей с нашим складом ума. Есть люди, которые воспринимают по другому.
Так как вся математика уже заложена в эфире, подсознание, сфотографировав такое Задание, моментально подставляет ответ, который тут же, мгновенно, подавляется Сознанием. Сознание блокирует функцию, я называю это Запрет на Бога в себе.
Природа специально встроила защитный механизм, чтобы была регуляция Хаоса, а не стремление к Порядку и Идеалу.
А ещё мы сами в себе убили многое, заменив чувства и органы кучей маленьких помощников. В любом виде - как электронным, так и просто инструментом.
Но иногда мы успеваем зацепить первое и последнее. Примерно как 3   86 Или 3    6...

Причём 3 86 - это очень хороший результат. 3 и 6 - хороший. Просто одна из цифр - уже клёво....
Кто засёк 32 0 86 - это уже слишком хороший результат, чтобы быть совпадением.
В мире есть люди, которые способны засекать до примерно 12 000 печатных знаков. Сами понимаете, таких людей встретить трудно.
Они сильно нарасхват.

Если тренировать себя подобными уроками, рано или поздно можно ощутить то самое "ЛЕЗВИЕ БРИТВЫ", состояние между тем как угаснет подсознание и разум зальёт Сознание. И ощутив его несколько раз - тренировать себя выходить на это состояние. И практиковаться.
Если практиковаться примерно ежедневно, по полчаса, можно  через год выйти на результат примерно шесть/семь печатных знаков или символов.
Что уже - прорыв.
Правда это даётся не всем. Так как люди устроены по разному, одни чувствуют цифры, знаки, другие цвета или акустику, третьи ещё что-то.
Но если нащупать в себе канал, то постоянными тренировками можно его расширить. И значительно.
Это позволит лучше ориентироваться в эфире.


Теперь Соберитесь.....

Под катом - Задание. Почти каждый знаком с ним, возможно не умышленно, но знаком. Поэтому Задание - отложено в эфире и известно Подсознанию.
Вы собираетесь, заходите под кат и улавливаете первое, что промелькнёт перед тем, как Сознание начнёт строить вас по стойкам...
Любой абсурд, любое что придёт в голову. Запомните и тут же пишите.




15926535


Комменты скринятся.



___

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сегодня, в день 55-летия полёта Юрия Гагарина в космос, Московский метрополитен совместно с Роскосмосом и московским Музеем космонавтики запустил "космический" поезд. Теперь по Таганско-Краснопресненской (фиолетовой) линии будет ходить состав, где в вагонах можно будет почитать про п ...
Как сообщило 29 апреля 2016 года агентство РИА Новости, в России начались летные испытания беспилотного летательного аппарата (БЛА) United 40 разработки компании ADCOM Systems из Объединенных  Арабских Эмиратов . Об этом сообщил РИА Новости в пятницу источник в оборонно-промышл ...
Когда разрешится проблема? АПД. Вместо победы Мировая война: Матрух, десант, 1/32 финала 20 февраля 2012 г. 21:41:51 [LJ-A] clan of LiveJournal community users - Avant-garde vs. [D-TOR] дивизия смерч Победа! Нам записано тех. поражение. Кровавый вернет ...
Решив освежить обойму своих ЧДшек, последние пару дней я занимался вялым мамбированием. На Тиндер пока забил. Хватило пары полугодовалых акков с мамбы и одного с Рамблера. Свежих кружков долго ждать не пришлось, как и поднимать анкеты. Причем сам вообще никому не писал. Просто ...
We will, we will rock you плесень! ) " /> Силиконовый уплотнитель крышки добротного контейнера. Пробовали (1) уксус и (2) р-р борной кислоты. Не возымело. Прошу советов! Личный опыт и драматические истории приветствуются. Увеличиваются по клику: We will, we will rock you плесень! ) ...