
Ответ на загадку


Сломал, немного, вчера шаблон и впервые за более чем 10 лет конкурса загадал кино, прям свежее, свежее, даже не знаю, шло ли оно в наших кинотеатрах, но оно озвучено и есть в хорошем качестве. Итак фильм к которому актеры готовились в зоопарке.

Земля после победы обезьян одичала и по заросшим лесом городам бегают обезьяны пребывающие в бронзовом веке. У них есть мечи, лошади и охота, но земледелие ещё не освоено. Меж тем, некоторые подозревают, что если отыскать старые людские технологии, то можно захватить власть во всем мире. И подозревают это и обезьяны и остатки людей разумных.
А знаете это прям очень неплохо и чуть ли не лучший фильм всей франшизы, если не брать классику 68 года. Прям рекомендую.
Первым обезьяны поймали

Зачет
1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

13.

Всем спасибо за участие, вы молодцы.
|
</> |