Отважный эксперимент - Victoria’s Secret на обыкновенных людях

топ 100 блогов verus28.06.2015Косметичка

Группа девушек из шести человек отважилась на неординарный эксперимент. Конечно, они понимали, что они не ангелы, и тем более не Ангелы от Victoria’s Secret, но ведь они тоже прекрасные девушки, им что, избегать купальников?

Поэтому 6 обычных девушек, разный комплекций и веса облачились в купальники от Victoria’s Secret и вышли на пляж Малибу, дабы показать, как будут выглядеть вещи из  коллекции знаменито бренда на обычных людях. Кроме того, девушки даже согласились позировать для папарацци в тех же позах, что и маникенщицы, рекламирующие конкретно взятую модель купальника.

Вот, что из всего этого вышло:

 

Девушки своим примером доказывают, что вещи с мировых подиумов вряд ли будут выглядеть на обычных женщинах также, как на манекенщицах, но ведь это не повод отказывать себе в маленьких радостях и шикарном нижнем белье или купальниках.

Лаура, девушка, которая одела для фотосъемки белый купальник призналась в том, что больше переживала не о том, как стать сексуальной в кадре, а как поставить свою руку также, как это сделала манекенщица Victoria’s Secret.

Кристен: «Конечно, девушки из рекламы очень красивые, но ведь в реальной жизни большинство женщин выглядят не так, как модели». 

И это, несомненно, правда. Давайте говорить честно, что на пляже каждая из нас далека от 90-60-90. Да и к тому же, перед публикацией журнала даже фото манекенщиц обрабатывают фотошопом.

Элисон: «Давайте быть откровенны, никто не имеет совершенного тела, таким его делает грамотная профессиональная обработка в фотошопе»

Нина: «Я мечтала всегда выглядеть как модель с обложки журнала, но, к сожалению, как не крути – это не реально». 

Шеридан: «Я обожаю поесть вредной еды и, не смотря на это, хочу быть похожей на моделей из глянцевых журналов. Однако я такая, какая есть и я люблю себя». 

Кстати стоит сказать, что модели Victoria’s Secret получили название Ангелы из-за того, что во время показа манекенщицы выходят демонстрировать белье и купальники в оригинальных крыльях, которые очень напоминают ангельские крылышки.

Стоит отметить, что это не первая фотосессия, когда обычные девушки выступают в роли моделей. Пару лет назад была сделана фотосессия для американского глянца, где в качестве манекенщиц выступили оголенные пышнотелые барышни. Целью проекта было подержать обычных девушек и женщин, помочь им чувствовать себя уверенно и комфортно в своем теле.

Источник: сайт для девушек Jamann-world.ru, который знает, как влюбить в себя мужчину.

 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
одновременно конкурс ЧГК, а так же передача "сам себе психолог". Сейчас я приведу стихи одного очень известного российского писателя, попытайтесь не только определить кто он, но и его психические заболевания, возраст, сферу деятельсности, без разницы в каком порядке. Кхм...кхм... ---- 17 ...
"Из кожи моей мамы предложили сделать абажур. И я не понимаю, что я должен делать теперь." Андрей Макаревич ...
Старая,  старая  сказка... В те дальние-дальние годы, когда не было ещё ни Крымнаша, ни Донбасса (но зато была операция по принуждению Грузии к миру и оказия с паном Качинским и смоленской берёзой) некий г-н (ник его затерялся, а комментарий сохранился) написал в ...
Кинестетику в виртуальном пространстве плохо. Что ни цапни – оно наощупь одинаковое: гладкое, тепловатое, стеклоидное, от пальцев следы потом оттирать. А потрогать хочется, ибо нет более убежденных в иллюзорности мира людей, чем кинестетики: ...
Чем ближе время, когда придётся покинуть уютную кроватку и снова выдвигаться в путь, тем меньше я в себе обнаруживаю желание в путь этот двигаться. Нет, не то чтобы я передумала. Просто кажется, что вот ещё бы пару деньков подождать - и отлично. Но увы. Приключения надвигаются с ...