Как выбрать надежного брокера

топ 100 блогов verus19.06.2015Разное

Желание обрести финансовую независимость приводит к торговле ценными бумагами, валютой, а также игре на бирже. Многочисленные трейдеры по-разному осваивают возможности рынка. Одним из лучших решений станет использование услуг настоящих профессионалов, к числу которых относятся брокеры.


Наиболее эффективным способом поиска подходящего брокера является ознакомление с результатами его деятельности. Просматривая отзывы о Tradingbanks или других участниках, работающих с Форекс, можно сделать вывод об эффективности проведенной деятельности и удобстве предоставляемого функционала.


Из имеющейся информации трейдер должен вычленить и оценить следующие данные:



  • Инструментарий. Возможность работать с различными валютными парами, нефтью или драгоценными металлами. Чем большее количество различных видов сделок доступно, тем более эффективно пользователь может зарабатывать, опираясь на советы специалиста.

  • Надежность. Не стоит доверять малоизвестному брокеру, который ведет дела менее года. Успешная торговля на Форекс обусловлена опытом и быстрой реакцией на изменение ситуации рынка ценных бумаг. Следует отметить, что знания приходят исключительно при постоянном качественном анализе поступающей информации.

  • Сроки вывода средств. Это одна из наиболее серьезных проблем с ДЦ, особенно при крупной прибыли. Для того чтобы исключить проволочки в поступлениях, читайте отзывы, размещенные на http://www.ask-finance.ru/ и других уважаемых ресурсах. Как правило, в случае возникновения проблем, подобная тема поднимается клиентами в первую очередь.

  • Удобство. Значение имеют возможности доступа через широкий спектр устройств, а также отзывчивость службы технической поддержки. Сотрудничество трейдера с брокером должно быть максимально комфортным для обеих сторон. Последний обязан демонстрировать оперативную реакцию на жалобы, вопросы и требования коллеги.


Следует упомянуть о таком важном аспекте и залоге надежности как наличие лицензий на ведение деятельности и работы с международными рынками. Их отсутствие – объективная причина избегать контактов с подобным брокером, даже если трейдеру предлагают наиболее выгодные условия, и он располагает отличными рекомендациями. Читая отзывы о Tradingbanks, можно сделать очевидный вывод о том, что данный представитель соответствует критериям надежных компаний, ему можно доверить собственные средства с расчетом на будущую прибыль.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
  Поздравляю вас с праздником добра!   Сегодня Всемирный день доброты (World Kindness Day)! Символ праздника - открытое сердце, который создал специально для этого праздника французкий художник Орель (Aurele) .   13 ноября 1998 году в Токио ...
...
Нет-нет, я сейчас не про Ленина. Песня с этими словами в советские времена изрядно набила оскомину зрителям и слушателям. Но оказалась пророческой не только относительно вождя мирового пролетариата.  ...
Ржака. Я 25 лет прожил в Европе. Могу сказать, что не бывало такого, чтобы люди "не отправляли лифт". Ну, то есть, ты окажешь какую-то услугу, или обратишься за посильной помощью - тебе всегда или вернут доброе дело, или помогут, а ты потом в ответ пособишь. Словом, всегда какое-то взаимод ...
Хочу дождь и новую прическу. А вы? Делитесь! И вообще делитесь всем, это ж пятница ;) Фото Betina La Plante ...