Оттоги дела...

топ 100 блогов mayonesa_nax05.09.2011 На одном из женских сайтов наткнулась на дифирамбы корейскому майо и процитированную ниже рекламу. Изучила отзывы. Есть, оказывается, среди простых майо, легендарные и это - один из них :)

Любой настоящий ценитель майонеза расплывется в улыбке при словосочетании «Золотой майонез» из Кореи. Такую лояльность к продукту в России вряд ли еще где встретишь. И при этом – к продукту иноземному. Так в чем суть феномена этого майонеза? Хозяйки объясняют его следующим образом: салаты заправленные «Золотым майонезом» благодаря его высокой жирности сохраняют привлекательный вид намного дольше чем с любым другим майонезом Добавленный в борщ или в гарнир «Золотой майонез» привносит блюдам неповторимый аппетитный вкус и цвет Солнца. Намазанный на бутерброд или на жаренный картофель «Золотой майонез» становится подобен сливочному маслу.А если добавить его вместо яиц при приготовлении дрожжевого теста и жидкого теста для оладьев то результат просто восхищает!

«Золотой майонез» изготовлен только из натуральных ингредиентов, не имеет в своём составе консервантов и обладает отменным сбалансированным вкусом. Тот, кто хоть раз попробовал настоящий «Золотой майонез», уже никогда не будет покупать другой.


Золотой майонез (производство Корея), кто пробовал его хоть однажды, обязательно захочет приобрести еще раз. Майонез очень густой, жирный, для заправки салата его нужно совсем немного, с таким майонезом салат будет необычайно вкусный и сохранит свою форму (майонез не растечется), такой майонез можно есть даже с хлебом, до этого я такое даж пробовать не хотела. Стоимость этого продукта довольна высока, 100 рублей за 0,5 кг упаковку (хотя моя мама говорит, что мы заплатили 300 руб, я честно не помню), да и найти его не так уж просто, раньше его вобще приходилось заказывать у продавцов корейских салатов, сейчас он в свободной продаже в магазинах "Всё для суши" и им подобных, так же можно купить и упаковку в 100 гр, на пробу.
В последний раз нам попался не совсем тот майонез, который мы покупали до этого, он был жиже и несколько кислее. Скорее всего этот майонез часто подделывают, он очень популярен, так что ищите проверенных продавцов.
Мой дядя когда жил во Владивостоке, привозил нам в гостинец бидон такого майонеза, весил он 3,2 кг, вот это было счастье, еще он рассказывал, что стюардессы постоянно его покупают по 3 коробки, а в коробке 12 таких бидонов! Он же и рассказал, что стали изготавливать аналоги "Золотого майонеза", ищите настоящий.

Этот майонез самый наивкуснейший,среди всех которые я пробовала,не сравним если честно даже с домашним майонезом,в нашей семье двухлитровый майонез съедался в три счета,я даже помню его из своего детства!!!!!!!!! Вкус просто неописуемй,консистенция густая,желтенький приятный вкус,но есть одно но....его перестали продавать в нашем городе,мне продавцы сказали что производство этого майонеза закрыли!!!!!!!!! Очень и очень жаль!!!!!!!


(Источник)

Была осенью на Сахалине и очень обрадовалась, когда увидела в продаже майонез из прошлого. Купила бутылочку и отправила посылочку домой. Почта у нас смешная, посылка шла вместо 2 недель.... 2 месяца. Вот что в итоге получила.
Я, конечно понимала и раньше, что это очень калорийный продукт, знала, что он готовится на основе растительного масла, но теперь это увидела глазами, вряд ли когда куплю майонез ЛЮБОЙ.

(Источник)
Оттоги дела...

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
..."ИГ создала действующая администрация США". ..."У нас сейчас ужасные отношения с Россией, но нам нужна её помощь, чтобы бороться с ИГ". ..."Я надеюсь на улучшение отношений с Россией. Но я не буду предлагать нелепую пластмассовую кнопку "перезагрузка", как это делала Клинтон. Чего ...
Блогер Дмитрий Мыльников , автор целого ряда интереснейших работ по альтернативной истории, задал вопрос по моей последней статье "Манипуляция разумом. Как это возможно?!" , на который я хочу дать здесь развёрнутый ответ. Итак, вопрос Дмитрия Мыльникова : "Добрый ...
Можно ли считать наш открытый пирог или блин с припеком предшественником пиццы? Это было бы возможно, если бы те хоть немного изменились с домостроевских времен. Ведь приспособляемость блюд к новым временам и продуктам – лучший залог популярности. ...
Очень поучительно и назидательно. Всё что нужно знать о событиях в Казахстане. Ни о каком русском вопросе в Казахстане не может быть и речи. Вводили войска туда вовсе не ради защиты русских (в любом понимании этого термина - красном или белом, здесь не важно!), а для других целей. ...
Меня сегодня много:) Но, во-первых, героя этого поста еще в сообществе не показывали, а, во-вторых, я все равно буду поблизости, так чего ж ходить с пустыми руками:)) Вы не читали сказку о неразменном рубле? Мне вот в детстве ее читали по моей же ...