рейтинг блогов

Отсутствие интимного стыда – признак шизофрении

топ 100 блогов ss6910025.04.2017 Теги: Медведев

Отсутствие интимного стыда – признак шизофрении

Мы живем в обществе, в котором грубые психиатрические симптомы — именно те симптомы, которые принадлежат настоящей психиатрии, выдаются за эталоны моды и поведения, считает Ирина Медведева, директор Общественного института демографической безопасности.

Психиатрические поражения ведут к нарушению нравственности, а нравственные искажения обязательно влекут за собой психические деформации.

По убеждению Медведевой, происходит искусственное психическое заражение российского народа, в особенности молодого поколения, и даже детей. Иногда это называется «сексуальным просвещением», иногда предлагается что-то иное, при этом всякие гадости, ядовитые для нравственности человека, для его психики подаются в очень красивых “гуманистических уловках”.

«Обратите внимание, – говорит психиатр, – сейчас активно пропагандируется неряшество — грязные засаленные волосы, рваные чулки, драные джинсы, полы пальто или рубашки разной длины или застегнуты не на те пуговицы.

В психиатрических больницах знают, что в истории болезни есть такая графа: опрятность больного. Если больной не опрятен, это показатель очень тяжелого психиатрического расстройства.

Когда человек постоянно носит рваные носки или чулки, не моет волосы или неправильно застегивает рубашку, это есть психиатрический симптом, который сегодня, к сожалению, существует в качестве признака молодежной моды».

«Или возьмём героев многих боевиков и триллеров – это сверхсильные люди, которые решают свои проблемы, круша и уничтожая все живое и неживое на своем пути. Этот эффект в психиатрии называется гипоидная шизофрения, в которой сочетается юношеская патологическая жестокость с патологическим отупением сердца, то есть патологическим бесчувствием», – замечает Медведева.

Другое качество человека — излишний рационализм, который сегодня навязывается как прагматизм. Это тоже признак шизофрении. Обыватель часто думает, что шизофреник иррационален. Это не так. Шизофреник излишне рационален, но при этом бесчувственен. Собственно к этому – “меньше эмоций, больше прагматизма” – и призывают сегодня молодых людей идеологи новой моды, но это очень тяжелый симптом.




Отсутствие интимного стыда – признак шизофрении

А что такое разрушение интимного стыда с точки зрения психиатрии?

По мнению Ирины Медведевой, «это не просто навязывание разного рода извращений, типа вуайеризма (когда по телевизору и в кино показывают то, что происходит в чужих спальнях), но и популяризация сексопатологических отклонений.

А сексопатология — часть психопатологии». Это относится и к отношениям у в ЛГБТ сообществах, которое сейчас пропагандируется и узаконивается. Подумайте только: Узаконивается шизофрения и сознательная деградация общества. Пора задуматься: и к чему это ведёт ведёт- к вырождению человечества.КОМУ ЭТО ВЫГОДНО? Таким же шизофреникам?Скорее, с более глубоким заболеванием.

Но самое главное в разрушении интимного стыда то, что, рассказывая молодым людям о безопасном сексе, их подталкивают к удовлетворению сексуального интереса, принижая ценность семейно-брачных отношений вопреки святому отношению к браку и к семье заложенное ещё от наших от предков у многих народов, скромность в быту ,которые являются важнейшим элементом в строительстве нормальной психики.

При их отсутствии неизбежны различные нарушения, весьма болезненные для психики. Это ведет, в частности, к умственной деградации всего общества.

***


Источник.

Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Журнал <<Плас>>

Медведев заявил, что "Промсвязьбанк" должен сохранить все свои функции
ТАСС
МОСКВА, 22 июня. /ТАСС/. "Промсвязьбанк" должен сохранить все свои функции, не только хорошо сопровождать гособоронзаказ, но и качественно обслуживать клиентов, заявил премьер-министр РФ Дмитрий Медведев. "Я надеюсь, что вам удастся создать такой органичный ...
Медведев: Промсвязьбанк должен сохранить все свои функцииЖурнал <<Плас>>

Все похожие статьи: 13 »

РИА Новости

Медведев рассказал о посевной кампании и будущем урожае
РИА Новости
В целом, по данным Минсельхоза, яровой сев по стране проведен на 96%", — сказал Медведев на селекторном совещании в правительстве по вопросу подготовки к уборке урожая. Он указал, что южные регионы начали уже уборку зерновых и зернобобовых культур. "Пока о конкретных ...
Медведев пообещал помочь компенсировать сельхозпроизводителям рост цен на ГСМТАСС
Медведев пообещал компенсировать сельхозпроизводителям роста цен на топливоКоммерсантъ
Медведев пообещал фермерам компенсировать рост цен на топливоПарламентская газета
БИЗНЕС Online -Московский Комсомолец -RNS
Все похожие статьи: 95 »
Архив записей в блогах:
НОВОСТИ РУКОВОДСТВО СТРУКТУРА КАРЬЕРА ОБРАЗОВАНИЕ КУЛЬТУРА ДОКУМЕНТЫ ЭНЦИКЛОПЕДИЯ МУЛЬТИМЕДИА Военный энциклопедический словарь < Главная < Новости < В стране < Подробнее 09.11.2016 (11:45) В войска РХБ защиты ЮВО поступило 10 единиц современных термодымовых машин  В соединение ...
...
Спустившись с Селимского перевала, о котором рассказ был чуть раньше, мы остановились на ночёвку в Вайке. Когда подъехали к этому небольшому городку уже начались поздние сумерки. Гостиница, в которой мы останавливались, была хоть и совсем новенькой (туризму в Армении похоже придают нынче ...
"Нэзалэжная" эмигрирует. Бегство от "нэзалэжной" её жителей – один из крупнейших миграционных потоков Европы. Скоро в границах "самостийнойи" окажется меньше жителей, чем покинувших Малороссию и отправившихся искать счастья за её пределами. Жить в нищающем краю с низким уровнем ...
Компроматы… Вы помните, как впервые это звучное слово заласкало наш слух в далеких девяностых? В истории современной России первый компромат – то есть материал, порочащий честь и достоинство публичного человека – был показан в федеральном эфире в новостях, это была видеозапись с кадрами, к ...
  • TatyanaTwi : RT @ValBodin: москалькова: Сенцов набирает вес. птн: доходы граждан растут медведев: санкции нам на пользу... это чёртово колесо лжи уже н…

  • motovilovka85 : RT @willi_rusland: ...Смотрю на Дмитрия Анатолича на нашего дорогого Медведева и думаю, а не свела бы его кривая дорожка с дядей Вовой, та…

  • arxinata : RT @blyabushki: Татьяна Голикова и Дмитрий Медведев объясняют обычному россиянину пользу от повышения пенсионного возраста в России. #голик…

  • alexsharp2010 : RT @molchalyga: Российское население настолько оболванено и оскотинено,что если завтра какой-нибудь Медведев или Силуанов на заседании прав…

  • AndreyOstrov : RT @ajbolit_limpopo: Д. Медведев: "Я не позволю увольнять людей старших возрастов!" Дмитрий Анатольевич @MedvedevRussia, чтобы человека уво…

  • EvShu : RT @US__progress: Дебильная карикатурка для дебилов от дебилов. Пенсионный фонд ДЕФИЦИТЕН, и Медведев с правительством ежегодно компенсирую…

  • MikeDon71 : RT @Chekalkin: Victor Tregubov: Мне всегда казалось, что Финляндия - очень интересный для нас пример. Хотя бы потому, что я видел видео, н…

  • Muhin1956 : Медведев за игрался в капитализм,не поймёт бумам голосовать за Жириновского! https://t.co/3VKyqOXQlE

  • Eugene_Sachkov : RT @Pravitelstvo_RF: Дальний Восток. Бюджет 2019–2021. Поддержка экспорта. Налоговый маневр. СОБЫТИЯ НЕДЕЛИ #видеоблог #Медведев #главное h…

  • blyabushki : Татьяна Голикова и Дмитрий Медведев объясняют обычному россиянину пользу от повышения пенсионного возраста в России… https://t.co/Pm1p8qquru