Отражение
ms_pellegrino — 29.08.2013
Я невнимательна к окружающей реальности и мой глаз не выхватывает
необычное в ней, так мастерски, как это делает объектив моей
мыльницы. Мне «что бы увидеть, нужно вглядеться…» (с). Я часто «иду
в своих мыслях» или слушаю музыку и мое внимание где угодно, только
не «здесь и сейчас».А может мы так привыкли к необычному, что принимаем его как данность… И может мы тоже отражаемся в чьей-то реальности? Может в хорошую солнечную погоду, если внимательно присмотреться можно увидеть другой мир и другую реальность?

|
|
</> |
Виртуальные номера: зачем они нужны и как меняется подход к онлайн-регистрации 
