Отпустить жену

топ 100 блогов yachtweek23.06.2017 Один мужчина, читатель блога, с которым я уже довольно продолжительное время общаюсь, написал, что хотел бы пригласить меня к себе в другой город, оплатив дорогу.

В свое время мы с мужем обсуждали границы допустимого, ту грань, за которую переходить не стоит. Муж тогда сказал: «Раз мы пришли к такой свободе в отношениях, то я не могу тебя ограничивать ни в чем». Мы пришли к выводу, что каждый ограничивает себя сам, а границы проходят там, где начинается хоть малейший дискомфорт одного из нас. Причем, я ведь могу не догадываться о том, что муж чувствует себя ущемленным, мне может казаться, что ничего плохого я не делаю, но если он говорит мне, что он чувствует именно так, значит так оно и есть, и я не могу ставить это под сомнение.

Тогда же мы обсуждали тему, прочитанную на форуме, о том, что некий муж отпустил свою жену с любовником на курорт. Мой муж сказал, что может быть и специально отпустил бы меня, чтобы проверить, насколько прочны наши чувства, что это именно они нас тянут друг к другу, что мы не живем вместе по привычке.

А сейчас он сказал, что против того, чтобы я поехала. Но, тем не менее, я вольна в своих действиях и могу поступить, как я хочу.

И там, и там приглашает мужчина. Но в одном случае муж готов отпустить, а в другом – нет. Чем же отличаются две эти ситуации?

Имеет значение, кто приглашает, куда и как сделано приглашение, какие отношения между нами в данный момент и еще много других тонких нюансов, которые в посте просто не опишешь. От этого зависят ощущения того, кто остается. Тут как с изменой, измена – это не то, как считаете вы, а то, как считает ваша половинка, ведь это она будет чувствовать себя ущемленной. Например, вы можете не считать изменой флирт, поход в кино или переписку в соцсетях, но если так считает ваша жена (муж), то для нее (него) это будет изменой.

Или такой пример. Муж и жена всегда ездили в отпуск вместе, и вдруг у мужа сильно падает доход. Жена собирается ехать одна, потому что у нее есть деньги, она же заработала. Ну да, вроде имеет право. Но что почувствует ее муж?

Предвижу множество вопросов, на которые, скорей всего, я не смогу ответить. Но я мужа поняла, просто объяснить в посте это не могу.

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 19:41

https://bit.ly/2U3IpIb
I Love Books: создаем пассивный доход на книгах-бестселлерах от 85 000 рублей в месяц.
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Очередная годовщина прихода бандеровцев во власть, с помощью Путина, вовремя надавившего на Януковича, чтобы тот не разогнал Майдан, и хочу опубликовать еще одно свое воспоминание о тех временах. В центре столицы, на территории правительственного квартала есть ул.Шелковичная. Один ...
Экскурсии в Барселоне. На сегодняшний день, люди, которые не видят своей жизни без путешествий, могут выбрать много привлекательных мест и посетить их. Тем не менее, Барселона была и остается одним из наиболее популярных городов среди туристом. Экскурсии в Барселоне с каждым год ...
...
Вот схема о которой я говорю. Здесь красным цветом показан лоб, оражевым цветом отмечена зона "чело", синим - тыл, зеленым - затылок, и фиолетовым - шея. Кстати на вашей же схеме ...
Здравствуйти Товарисчи Требуица помосчь в выборе танка на радиво управлении сыну обесчал купить 1;1 масштаб не предлагать 1/16 или около тово ездил штоп, дым пусчал и светомузыка или прожекторы с цобаками были главное штоп ездил и два раза што бы не пилить псто так жы исчуца норм ...