отпускной боян

топ 100 блогов lunteg18.08.2011 1-й день отпуска. С утра пораньше вызвала водопроводчика, потому что в сортире как-то сыровато. Ждала весь день, не пришел.

2-й день отпуска. С утра пораньше дозвонилась водопроводчикам,объяснила, что могу залить свежеотремонтированный подъезд, и тогда их будут немножко вешать вон на тот белый береза за счет управы. К шести вечера пришел водопроводчик, потянул носом, резюмировал, что в сортире как-то сыровато. Коснулся указательным пальцем потолка, выпал кусок штукатурки и обнажилась соседская фановая труба. По трубе текло и изнутри, и снаружи. Водопроводчик резюмировал: "Ой, *ля" и удалился.

3-й день отпуска. С утра пораньше дозвонилась водопроводчикам, потому что в сортире как-то течет из дырки в потолке. Главный инженер поклялся мамой, что придет вместе с бригадой затыкать дыру в плотине пальцем. Ждала весь день у окна, не пришел.

4-й день отпуска. С утра пораньше дозвонилась водопроводчикам, потому что в сортире как-то 3,14здец. Спросила, хотят ли они получить от меня заявку в четырех экземплярах, по одному, соответственно, диспетчеру, главному инженеру, в управу и чтобы мне еще осталось. Сказали, что уже выбегают, через пять минут звонили в дверь: бежали и запыхались. Вынесли еще кусок потолка в сортире и заклеили соседскую фановую трубу тряпочкой. Между прочим, помогло. Тряпочка задорно белеет на фоне черного провала в перекрытия.

Завтра 5-й день отпуска. Начну, пожалуй, искать ремонтника, способного поднять сортир из руинированного состояния. К концу отпуска как раз дойдет, а я успею хотя бы отоспаться. Хорошо в краю родном.

UPD. Какой на фиг ремонтник, размечталась. Эта сволочь только что рванула через все заплатки, из нее капает. Вызвала водопроводчика (далее, видимо, закольцовка сюжета).

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
С подачи emmmmer заглянул на огонек в четвертый сезон "True Detective". Да, если бы мы не знали канон сериала - можно абсолютно принять за начало какого-то настоящего фильма ужасов. Хм. Да в 80е он и был бы фильмом ужасов. Я имел в виду - с настоящей явной манифестацией ...
Вы таки будете смеяться,но двигаясь по Обводному ,"ландыш серебристый",как дешовая профурсетка ,был зажат транспортным средством аки Мерседес,в результате чего я теперь сижу в ментовке,размазываю горючие слезы по щщекам и жалуюсь на несправедливость этого мира ,размышляя во сколько мне обо ...
Эти цветы из моего сада для вас! ...
Мой молодой друг-киноман (надеюсь, что он не обидится на такое определение) вчера пришёл в восторг от только что просмотренного им дебютного фильма "Не болит голова у дятла" Динары Асановой. А я вспомнил, как в 1975 году главный редактор журнала ...
Склад Хорошей Музыки. От блюза до мерэнге и кумбии. Тысячи клипов. Кино ...