раз в два года
lunteg — 16.08.2011
Не спать! Не спать! Еле отговорила мелкого завтра ехать на МАКС. А
то не дай бог в живот перзидентом поцелуют, да.А вот кто угадает, чем завтра Путя будет заниматься в Жуковском? Амфоры он со дна уже поднимал, на певанине играл, тигров кольцевал, самолет-амбицию освоил, хотя завтра на МАКС ее тоже пригнать обещали -- ну-с, какие версии?
ЗЫ. Предполагаю, что примет роды прямо на ВПП. У
ЗЫЗЫ. Вот, картинку нашла припасенную: умиленные женщины Единой Германии смотрят на Гитлера. У нас ведь так никогда не будет, правда?
|
|
</> |
Как получить займ на карту до 30 000 рублей: проверка и скоринг 
