рейтинг блогов

Отпускное

топ 100 блогов juliamaxi09.08.2010


Так как френд-ленту смотреть больше нет никаких сил, а на написание постов о еде не поднимается рука, то покалякаю на отвлеченную тему.

Тему русских туристов не обсудил только ленивый, все мы знаем какие мы отвратительные на отдыхе, особенно когда "нас" много. Я в таких ситуация перестаю понимать по- русски, прикидываюсь "шлангом" и вообще.... НО! Мало кто говорит о.......британских туристах. В первый раз мне так повезло в этом году, когда 80% отдыхающих составляли британцы, 10% - немцы, а еще 10% поделили между собой русские и испанцы. Испания и испанские острова - излюбленные места отдыха местного населения, на равне с югом Франции и Португалией. Оно и понятно, лететь 2 часа, билеты дешевые, да и сам отдых довольно-таки бюджетный, если не.....

 

Решила я сделать свой снохе и ее дочкам подарок и свозить их на Майорку, тем более что погода в Шотландии подвела, как никогда! Вообще это не мой вид отдыха, но так как дети, да еще и жутко привередливые в еде (мой не в счет), то взяли все включено, что б два раза не вставать. Майорка - очаровательна, погода великолепная, ветерок, море и пляж и............толпы-толпы-толпы британцев вокруг. Которые совершенно забыли, что 15 лет назад были самыми вежливыми людьми. То ли климат испанский на них так повлиял, то ли море, то ли вино, но от манер и вежливости не осталось и следа. Такие простые волшебные слова, как "спасибо" и "пожалуйста" многие забыли еще в самолете, официанты в ресторане поначалу сильно на нас косились, когда после каждой убранной тарелки, мы им выдавали лучезарные улыбки и бесконечные "фенкью".

А еще мы здесь очень избалованные законом "О запрете курения в публичных местах", да и вообще никому в голову не придет, к примеру, закурить на детской площадке и попыхивать в сторону маленьких детей. А там пожалуйста, легко и просто. Что это? Так же как и бросать бутылки, фантики, стаканчики и пр. дребедень под ноги сидя у бассейна. Откуда это все взялось, я не понимаю?

А что меня удивило больше всего на семейном отдыхе, это.......пардон количесто силиконовых обнаженных бюстов. Я вот сидя под зонтиком наснимала компромата, на вопрос, откуда знаю что силиконовые, видела швы под... Да, я тут провела небольшой социологический опрос и выяснилось, что подобной моде подвержены определенные слои населения, если вы мне простите мою не политкорректность. Те, которые зачастую с трудом сводят концы с концами и имеют огромные долги, зато у них есть огромные силиконовые сиськи. Видимо для компенсации.

Отпускное

Отпускное

Отпускное

Отпускное

Девочки, это то что мы сейчас делаем, да? То есть пока я тут сажаю огурцы, борюсь к кротами в саду, бегаю с собакой и вожу ребенка на музыку, все рванули к хирургам? Нет, я не то что бы против, но интересу для хочу знать, это теперь норма, да?
(Мужское мнение не просто приветствуется, оно крайне необходимо в этой ситуации. И я сильно извиняюсь заранее, если кого-то оскорбит подобный пост и фото, я понимаю вы за рецептами пришли, а не на голых баб пялиться, ну вот так вот)


PS Никакого обобщения, если что :)) Приготовилась к массовому расфренживанию

 


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
смотрел режиссерскую версию Black Hawk Down. потом решил еще раз почитать историю про ...
После трагедии с Лизой Фомкиной уже и открытое письмо Президенту написали. Но мне все же хотелось бы прояснить одну конкретную деталь: производится ли в таких случаях поиск людей вертолетами, и если такие прецеденты имеются, почему этого не было ...
А дроздиха-то опять в гнезде! По второму заходу. Кроме нее, другого населения пока не наблюдается. Видимо, не вывелись. Сидит, не слезает. С большим интересом смотрит по сторонам, будто все это в первый раз видит. Постараюсь отслеживать, раз уж еще шанс выпал. Мне одной кажется, что на ...
Такой, вот, постинг порадовал меня в сообществе church_history   . Скопировал, дабы поделиться радостью с дорогими френдами. Скопировал, сохранив самые прикольные комменты, потому как опасаюсь, что модераторы сообщества чухнутся и сотрут сей ...
...