Отпуск Путина глазами крупных мировых СМИ

топ 100 блогов ru_open06.08.2017 Отпуск Путина, как и работа Путина - вызывает интерес за рубежом. Следом за портретами российского лидера на страницах известных таблоидов и политическими статьями, мировые СМИ не забывают отметить, как наш президент отдыхает.

1) Британское издательство Mirror написало:

«На видео и фото, опубликованных Кремлем, Путин – ярый приверженец боевых искусств и хоккея на льду – ловит рыбу на острогу, плавает и загорает.
В одном из клипов президент Путин пускается во все тяжкие и видно, как он демонстрирует рыбу, пойманную им во время подводной рыбалки».

Отпуск Путина глазами крупных мировых СМИ
mirror.co.uk

В источнике фото и видео с отдыха.


2) Не обошли эту новость и канадские СМИ. Издательство TorontoSun опубликовало один из видеороликов, снятых во время отдыха Владимра Путина:

«Российский президент Владимир Путин за рулем моторной лодки во время своего отпуска в отдаленном регионе Тува на юге Сибири».


3) Куда более шедрым на комплименты оказались журналисты из британского DailyMail, еще одного британского новостного агентства, уделившего внимание отдыху российского лидера. Заголовок гласит «Путин на стиле». Помимо этого отмечается крепкая физическая форма, в которой пребывает президент России, а также его любовь к активному отдыху и приключениям:

«Любитель приключений не в первый раз отдыхает в сибирских горах. Российский лидер часто бывает в Туве, хотя, в общем, регион не привлекает большое количество туристов. Как обычно, он предпочитает снять футболку, так же как в 2009 году, когда была сделана хорошо известная фотография, на которой он верхом на лошади также без футболки. Политические аналитики утверждают, что Путин проводит выходные активно, чтобы показать россиянам, что он все еще здоров, силен и полон энергии. Также это дает стимул российскому народу путешествовать по стране, вместо того, чтобы отправляться в заграничные туры»

4) Журнал Time написал, что «У Дональда Трампа выдалась тяжелая неделя, а Путин поехал загорать в Сибирь». Издательство также отметило тягу президента Путина к активному отдыху за городом:

«Как показывают фото, ранее на этой неделе российский президент Путин отдыхом на природе с привалами, рыбалкой и подводной охотой. Представленные изображения – самые свежие из серии фото, на которых российский лидер представлен как смелый и сильный любитель отдыха в условиях дикой природы, пребывающий в прекрасной физической форме».

5) Наконец, New York Times в одном из комментариев обратили внимание на то, что, несмотря на не самые теплые погодные условия, отдыхать в России все же можно:

«В то время как подводное плавание не входит в список мероприятий большинства туристов, собирающихся посетить Россию, господин Путин показал, что такая возможность имеется, несмотря на то, что озера в стране могут быть весьма холодными даже в летний период»

Оставить комментарий

президнент-гордость нашей державы и у нас есть будущее
Архив записей в блогах:
Друзья, есть хороший парень, русский по национальности, живет в Одессе. Майдан не поддерживал, за Порошенко не голосовал. Сейчас ему пришла повестка (мобилизация в АТО). Он воевать не хочет, умирать не хочет. Какое-то время он может скрываться у родственников по другому адресу, но в пер ...
Меня жутко раздражают люди, которые считают своим священным долгом перед Родиной засунуть свой нос в бюджет города и посчитать, сколько денег сливается на «никому не нужные» праздничные украшения, проведение городских праздников и прочее. И эти же самые люди наперебой и взахлеб рассказ ...
Если бы я могла обнять мой город, то я бы это сделала уже давно и много раз. Мой город закрытый, недоступный для туристов. Старожилы помнят его как Свердловск-44, по индексу «почтового ящика». Некоторые жители называют его Верх-Нейвинском по имени железнодорожной станции и ...
НЕделю назад кастрировали кота - под аплодисменты, с радостной пальбой в воздух ( поскольку достал всех своими феромонами и воплями). Сейчас застала подлеца за орошением когтеточки(!!!!) ВЫ не знаете, сколько еще времени будет продолжаться эта вакханалия? Может еще что-то надо ...
1. 2. 3. 4. 5. 6. #птицы #птица #птицыпочетвергам #беркут #московскийзоопарк #зоопарк ...