рейтинг блогов

ОТПИСКА!

топ 100 блогов pushba08.12.2020 ОТПИСКА!
Вот так спокойно веду свою блогерскую деятельность, пишу посты, отвечаю на комменты, - на основе моего опыта и моего личного мнения составляю тексты, манифесты и послания в мир… и тут внезапно мне прилетает: «ах ты СНОБ. Отписка. Имею право.»

Речь не про единицу аудитории, речь про тех людей, с которыми мы общаемся. А может быть даже и про реально «хороших» (как мне казалось) знакомых.

И так вот после слова «отписка» идет в пешее эротическое все общение. То есть мне прилетает за то, что человек обо мне что-то подумал.

Зачем тогда общаться? Из-за моих взглядов или из-за того, как я держу мои границы, я периодически теряю интересных мне собеседников. И мне кажется это несправедливо.


Я имею право на свое мнение. У меня разные взгляды. Я допускаю разнузданные ню-фотосессии, но не поощряю измены. Я не люблю либералов и их лидеров, не считаю что веганство или однополые семьи - что это природная норма, при этом я так же спокойно буду общаться с разными людьми, даже если среди них есть кто-то, чья природа мне понятна или непонятна. Я считаю тупым почти весь популярный юмор, но смеюсь над своими шутками или шутками моих друзей.
ОТПИСКА!

Мне правда непонятна, не близка, противна, противоестественна категоричность. «Если ты любишь Путина, - то вон из моих ленты и жизни». Ребят, у меня даже с мужем разные политические взгляды. Разные взгляды на воспитание детей. И некоторые другие моменты.

Моей лучшей подруге не нравится моя сегодняшняя прическа, но мы продолжаем общение. Потому что это личное дело каждого.
ОТПИСКА!

Не перестаю удивляться тем людям, которые категорично делят меня, ситуацию, других на разные лагеря - если ты не с нами, то ты против нас, вот как эти BLM.

Другое дело, когда кто-то вдруг начал раздражать тебя: так бывает. Лучший способ отвалить, чтобы не нервировать себя, и все - может все еще и вернется «обратно», но уже в другой жизни.

Но вот такая категоричность: если я имею свое «немодное» мнение по спорным вопросам, и вы изба этого хотите отказаться от всего того прекрасного и интересного, что я несу в мир - я реально не могу к этому привыкнуть, не могу переставать удивляться и не считаю это нормальным.

ОТПИСКА! ОТПИСКА!

От меня отписался один из поклонников, громко хлопнув дверью, - да, не первый раз такие выкрутасы у ребят, особенно когда начинается общение, и выясняется, что я человек а не богиня… а Кто-то со стороны что-то там про меня нафанатзировал…. Но я снова удивилась. И в шоке.

Ребят, я не обязана иметь модные толерантные взгляды. И я не хочу смотреть все ролики, которые мне присылаете, во время работы или отдыха. Я могу забыть ответить на сообщение. И это нормально.

ОТПИСКА!

Если кто-то из вас любит делить людей на группы по взглядам, то лучше отписаться от меня сразу. А то вдруг мой следующий пост вам не понравится, и я окажусь не в вашей песочнице.

ПыСы. ЗАКАНЧИВАТЬ Буду на позитиве - дети, как правило, умеют воспринимать человека, как он есть, особенно если это близкий человек, даже если что-то чуждо и непонятно. Сегодня в кадре я и мои чудесные малыши - для тех, кто еще не знаком с ними - дочь Лада и сын Лис. Просто потому, что они у меня замечательные, и мне не страшного обсуждать с ними любые темы.

Пост для ОТПИСКА! 365days - тема свободная, задание 4, #наулицезима

Если вы хотите заказать у меня семейную новогоднюю съемку в Москве, сейчас самое время. Пишите Вотсап или телегу +79996559853

ИНСТ

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Как и обещала, начинаю длинную серию постов из ушедшего (увы и уже) лета. Какой-то особенной смысловой нагрузки в них не предвидится. Только городские (и не только городские) фрагменты и ощущения, которые, надеюсь, получилось передать хотя бы отчасти. Все фото сделаны на телефон и ...
Dahelga вывесила фоткуПрочитав радостно все комментарии, решила: воротник - отдельно, кофтец - отдельно. Кофтец грузить не буду, ибо он банален до краю. А воротничок-манишку покажу. Спасибо всем за помощь в мозговом штурме! ...
Здравствуйте, все те, кто меня читает. Просите меня за то, что получается у меня «блог Ослика Иа». Хотела ведь написать о радостных событиях: о том, как нашла перед Новым годом работу — ту, которую искала, с зарплатой, которую хотела... Как вылупились мои первые птенцы в инкубаторе, про ...
Коты бывают солидарны и дружны только в одном случае - когда есть вкусняшка. Тут им хоть град, хоть гром, хоть молоньи с неба сыпьтесь! Только я присела свое лекарство принять (раз в день булочку с икрой от анемии), они тут же нарисовались откуда ни возьмись И вполне себе мирно тыкались с ...
Двукратная олимпийская чемпионка, депутат Государственной Думы Светлана Хоркина об отмене Олимпиады: "И на мой взгляд, это все произошло, потому что нельзя было обижать Россию, в том числе и наших спортсменов. Не зря ведь в нашем гимне поется, что нашу землю хранит Бог. Сейчас ...