Отомстила
dinanna — 12.03.2016
Выхожу сегодня из квартиры, закрываю дверь, а она оплёвана.Глазок исцарапан чем-то и тоже заплёван.
ну не дура ли, а?
И после этого я с ней в лифте еще ехать должна? НУ АГА ЩАЗ)
Месть подаётся холодной, я никуда не тороплюсь, подожду.
И мне от этого, честно говоря, так гадко...
я живу рядом с таким пресловутым БЫДЛОМ, что не передать.
|
|
</> |
Замок не открывается: причины поломки и что делать 
