День десантника
Сообщество ""Русский вопрос"" — 06.08.2011
Ну вот и отгремел "День десантника"
Как всегда, по телевизору показывали удручающие кадры вдребодан пьяных участников, пытающихся нырять в фонтан налитый водой на 20 см.
М-да...
Посмотришь этот телевизор и грустно становится. что наши средства массовой информации кроме полного негатива не видят в этом дне ничего положительного.
Ни одного серьезного интервью о том, что думают бывшие десантники о нашей сегодняшней жизни, о проблемах страны.
Да, с таким телевидением "далеко не уедешь"
Думаю, что многие десантники, смотревшие этот сюжет не скажут спасибо тем журналистам, которое сумели такое состряпать.
Больше всего меня поразили слова командующего ВДВ Шаманова (кстати, когда-то хорошо относившегося к убитому полковнику Российской Армии Юрию Буданову), что руководство страны всегда может положиться на ВДВ. Они его не подведут!
Если бы он сказал так по поводу России - это понятно, но высказывать беззаветную преданность какой-либо личности - думаю это неправильно.
PS:
Кстати, если кто-то до сих пор мучается вопросом прав полковник Буданов или нет - почитайте статью со ссылкой ниже.
|
|
</> |
Как согласовать перепланировку помещений в 2025: понятным языком
IQ (idiotic question): об идентификации себя с конкретным народом
Маменькины сыновья и дочки, самостоятельная жизнь и отношения
Старая пластинка (моя). Поет Глория Гейнор. Пути любви
Всякому овощу свое время
На красной дорожке Грэмми
Белорубль
Новые рецепты от блогеров ЖЖ
"О, сколько нам открытий чудных..."

