Отняли права
spb_auto — 01.05.2010
Два часа назад отняли права за проезд переезда под сигналы симафора
на углу Дальневосточного и Народной. Семафор включился метров за 10
перед моей машиной, среагировать и остановится не успел бы при всем
желании =( Позже, на записи камеры у инспекторов по секундомеру
было видно, что между моментом включения семафора и моим проездом
прошло 1.5 секунды.В протоколе указал, что не согласен, указав, что двигался в соответствии с пунктами 6.14, 6.13, 8.12, 8.11 ПДД и не смог бы успеть остановится, применив экстренное торможение.
Выдали времянку...
Два вопроса:
1. Сталкивался кто с судами по таким рода делам? Нарушение за 3 года у меня только 1 - превышение на 18км/ч. 500р и уеду, или стоит опасаться за свои права?
2. Можно ли по времянке выезжать за границу (Финляндия, Эстония)?
AI-видеоролик «под ключ»: почему бизнесу выгоднее работать с агентством 
