Отношения
ru_psiholog — 23.11.2017
Не знаю даже как сформулировать свой запрос, наверно просто хочется
услышать разные мнения. Мне — 35, три года назад развелась с мужем,
детей нет. За всю жизнь мужчин было три — муж, после мужа
встречалась полгода, и сейчас в отношениях. Живу я на Кавказе, и
так воспитали что муж был первый мужчина. И вот это воспитание
давит на меня морально, то есть в моей голове установка, что если я
буду спать с мужчиной до свадьбы — вряд ли еще смогу создать семью
с ним. Два месяца назад познакомилась с человеком с другой
восточной страны (когда -то входившей в СССР и языкового барьера в
принципе нет), и секс случился на третьем свидании, встречались с
ним после этого он приезжал в мою страну, потом вместе ездили на
несколько дней в отпуск. Человек — мне очень интересен, много
схожего, общие интересы и т.д. Теперь я переживаю, что он будет
относиться ко мне как к "Наташе", хотя он этого ни разу не показал,
но вот тема отсутствия секса после того как он был — ему не
нравится, и даже обижает. Для очистки совести я решила больше не
спать с ним, что и озвучила ему, говорит, что я нужна ему любой, но
при этом осадок остался и я это чувствую... Понимаю, что веду себя
для кого-то и глупо, сначала секс был, теперь его не будет.
Возможно мне нужно избавиться от своих стереотипов, и просто
продолжать отношения, и ничего не ожидать от них. Но мне уже 35 —
шансы на семью тают, и не хочется тратить время на отношения, у
которых нет будущего, потому что возможно все-таки так как он из
восточной страны — с женщиной, переспавшей с ним он не видит
будущее. В общем я запуталась. Возможно, со стороны кажется, что
нет проблемы. Но когда ты всю жизнь росла по традициям и обычаям, в
такой ситуации наступает какое-то раздвоение, даже неуважение к
себе — что позволила что-то лишнее, потому что так нельзя и не
принято в том обществе, в котором я живу. Оправдываю себя тем, что
так и жизнь пройдет, а я всю жизнь прожила слишком правильно или
тем, что особого опыта в этом нет — когда это должно быть после
месяца, двух, трех и мы ведь взрослые люди и ничего в принципе
плохого не сделали. Но опять же это мои оправдания, как человека,
совершившего что-то плохое по его мнению.
|
|
</> |
Почему регулярная замена масла важна для автоматической коробки передач 
