рейтинг блогов

Отношения с разницей в возрасте: потенциальная бомба замедленного действия или

топ 100 блогов oopslady.ru02.08.2020
Отношения с разницей в возрасте: потенциальная бомба замедленного действия или

Как-то уж повелось, что рядом с женщиной должен быть спутник старше ее по возрасту. При этом оптимальную разницу трудно определить. На самом деле встречаются пары просто с колоссальным возрастным «отрывом», причем с любой стороны, а не только мужской половины. И одними все восхищаются, других же наоборот, осуждают… 

Как часто видя пару, когда мужчина взрослый и обеспеченный, многие осуждают за спиной, что она с ним только из-за денег, его славы и связей. Кому-то доказывать обратное очень сложно, да и надо ли… 

Разумеется, общественное мнение является одним из мощных, и надо отметить, действенных приемов. Ведь большинство привыкли ориентироваться на мнения друзей, близких, и людей со стороны. Говоря об отношениях, основу которых составляют любовь и душевная близость, то лучше полагаться на свой разум и чувства.

Отношения с разницей в возрасте: потенциальная бомба замедленного действия или

Считается, если мужчина старше тебя лет так на 10-15, значит у него достаточно опыта. Причем его выбор объясняется тем, что ты лучше остальных и станешь для него самой подходящей партией, чем его предыдущие избранницы. Возможно даже он смог увидеть в тебе потенциальную жену, которая сможет родить ему детей. И разница в возрасте не является проблемой, а просто цифра.

Обычно мужчины к 40-50 годам уже успевают обзавестись семьей, у некоторых есть достаточный опыт семейной жизни. Это именно тот возраст, когда мужчина начинает анализировать и делать выводы. Конечно, эти выводы могут быть не всегда положительные. Так что говорить про опыт стоит исключительно в индивидуальном порядке.

Отношения с разницей в возрасте: потенциальная бомба замедленного действия или

Кажется, что на его фоне ты всегда будешь выглядеть молодой и красивой. А для него это тоже плюс – светиться от счастья, что с тобой рядом такая молодая женщина! Особенно, когда появляешься где-то, представляя свою половинку друзьям и знакомым. 

Безусловно, женская молодость полна сплошных плюсов, поэтому нет смысла даже спорить. Только не всегда подобный брак может быть идеален. Часто бывает, если мужчина намного старше своей избранницы, с ним судьба может сыграть плохую шутку. Взять хотя бы физическую активность, которая мягко говоря может не дотянуть до активности его молодой спутницы. И это, еще не говоря о сексуальной составляющей любых отношений. В жизни ведь часто случается, как только женщина испытывает нехватку внимания в интимной жизни, в ее голове поселяются дурные мысли.

Отношения с разницей в возрасте: потенциальная бомба замедленного действия или

И пусть у некоторых пар за плечами множество «расставаний», они все же остаются вместе, сохраняя семью. Причем разница в возрасте 13-15 лет ничего не значит. И пусть что не говорят люди, союз многих продолжается. Секрет отношений порой довольно прост. И он заключается в том, что обе половинки привыкли всем делиться друг с другом, переживать вместе взлеты и падения, радоваться и грустить…Возможно так будет всегда!

Отношения с разницей в возрасте: потенциальная бомба замедленного действия или

У некоторых «неравных» союзов отношения могут быть не слишком продолжительными, и тут разница в возрасте 15 и даже 30 лет совсем ни причем. Возможно, иногда милая, обаятельная и сдержанная женщина не может мириться с характером своего избранника-хулигана. Так что не всегда противоположности притягиваются!

Если отношения основываются уже изначально не на взаимных чувствах, а на заранее продуманном сценарии, они рано или поздно закончатся расставанием. 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Бога нет.Подробности ...
У нас ситуация "и смех и грех" - младшая втихаря вытащила у меня  из рюкзака папку, а из папки свидетельство о рождении старшего и искалякала его ручкой. Художник от слова "худо", в общем. Что теперь с этим делать - менять срочно или пока с таким пожить? Тут ещё, как на зло, в связи ...
Буквально на днях стало известно о том, что Роскосмос разработал амбициозный проект «Стратегии развития космической деятельности до 2030 года» и внес его на рассмотрение в правительство. В этом объёмном документе целью данной стратегии ...
Дороги по пути следования эспедиции в основном вполне сносные, ну так скажем плюс минус, самые лучшие дороги в Хакасии, совершенно без дураков, гладкие как стекло, об этом кстати уже писал ik Иван Калюжный в своем посте про Красноярский край... но мы ни когда не ищем легких ...
Есть города прогрессивные, есть депрессивные — чего на свете не бывает... Но вот свеженькая новость удивила - канадский город Гамильтон — город психов. В четверг, 13 апреля, ...