Отношения 60-летнего мужчины и 11-летней девочки - это любовь? ...

топ 100 блогов asaratov29.01.2014 Я уже рассказывал о подобной истории, но тогда мне это казалось каким-то нелепым исключением и ошибкой. Но как вижу теперь - это обычной явление для наших европейских друзей.

Кассационный суд Италии принял сенсационное решение, полностью сняв обвинения с пожилого мужчины, подозреваемого в растлении малолетней девочки. Судьи решили, что между 60-летним социальным работником Пьетро Ламберти и 11-летней девочкой зародились настоящие, искренние чувства.

Отношения 60-летнего мужчины и 11-летней девочки - это любовь? ...

«История любви» этой пары началась ещё два года назад, когда Ламберти по долгу службы взял под опеку школьницу из неблагополучной семьи. Тем же летом влюбленных застукали в постели в загородном доме мужчины.

Пожилой обольститель мог отправиться в тюрьму на ближайшие пять лет, если бы в это дело не вмешался Кассационный суд, который решил, что в этом случае речь идет не о преступлении, а о настоящем и искреннем чувстве — любви, и оправдал подозреваемого в педофилии. Вердикт окончательный и не подлежит никакому пересмотру.

Таким образом и католическая Италия вступила на путь евродеградации. Это не первый случай в судебной системе Европы, где педофилов оправдывают подобным образом. Уже в ближайшем будущем, скорее всего, педофилию на Западе признают сексуальной ориентацией.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
После нашумевшего матча на Олимпиаде-2018 захотелось как-то посмотреть на игру наших хоккеистов в реале, а не по телевизору. И я отправилась на матч двух московских команд Спартак — Динамо. ...
Друзья, все знают, что последние несколько лет жить на центральных магистралях Омска просто невозможно - по ночам летуны, сракеры и байкеры просто реально не дают спать. Причем проблема не только в байкерах, на которых, по привычке, многие и вешают всех собак. В этом году повесили запрещаю ...
Филин Донбасс-Украина добавил 3 новых фото . 19 ч · ...
...
...