Интернет - это реальная сила ...

топ 100 блогов asaratov28.01.2014ТВ и СМИ Восхитительную статеечку прочитал давеча на Эхе Мацы:

Руководство Дождя, который подвергся резким нападкам за опрос о сдаче блокадного Ленинграда, заявляет о политической кампании с целью подорвать доверие зрителей.

Заявление в Генпрокуратуру направили депутаты от КПРФ. Законодателей возмутило публично высказанное на сайте телеканала Дождь сомнение в необходимости отстаивать осаждённый Ленинград, пишут Известия. По данным издания, коммунисты в заявлении на имя Юрия Чайки просят проверить что это было: шалость авторов и инициаторов опроса или цитата «умысел, направленный на поругание исторической памяти русского народа». Депутаты также предлагают вернуться к рассмотрению проектов законов об уголовной ответственности за реабилитацию фашизма. На сайте предлагалось ответить на вопрос "нужно ли было сдать Ленинград, чтобы сберечь сотни тысяч жизней?". «Мы понимаем, что коллектив Дождя извинился, но это уже не первый подобный случай», сказал изданию депутат от КПРФ Дмитрий Новиков. В свою очередь главный редактор телеканала Михаил Зыгарь утверждает: против Дождя развязана политическая кампания. Свидетельство чему – появление в топах твиттера хэштегов «жёлтый дождь» и «коричневый дождь», а также пикеты прокремлёвской Молодой Гвардии у здания редакции и комментарии единороссов. В обращении к зрителям главред пишет: Дождь всегда осуждал фашизм и боролся с попытками его оправдать. Обвинения в адрес телеканала по мнению Зыгаря надуманны. А опрос проводили не с целью кого-либо оскорбить.

Опрос, который вызвал бурную реакцию в соцсетях и возмутил депутатов Госдумы, появился в эфире Дождя в воскресенье. Уже через несколько минут его удалили, а редакция принесла извинения.

Порадовал тот факт, что против этих русофобиков и фашистиков хоть что-то уже начали делать.

Неприятен тот факт, что Дождь своими словами про политический заказ и про невинность опроса про сдачу Ленинграда как бы забрал свои извинения обратно. У вас не возникло такого ощущения?

То есть, проще говоря, они сказали: «Против нашего опроса люди не возмущались. А те, кто возмущается – проплаченные кремлем боты!»

Эу, скоты на Дожде! Не превращайте в политику свои косяки! Вас гнобил ВЕСЬ интернет, потому что вы скоты и краёв не видите уже, и других причин искать не надо. Я всё сказал.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Британское издание Daily Mail рвёт покровы на тему празднования Нового Года - с арестами (более сотни арестованных), пьяными дебошами, изнасилованиями и общим хаосом царившим в городах Британии при наступлении 2014 года. Ниже фотографии из Суонси, Манчестера, Ньюкасла, Бирмингема и ...
Вторжения натовских войск в Россиюшку наверное не будет. Дорог нет, такого количества войск нет, для того чтобы контролировать такую огромную территорию(надо 7-10 млн. солдат), денег нет. А вот другая страшилка вполне реальна: гопода едросы плохо ...
Хотелося бы каждый день поднимать и обсуждать какую то тему, а то мой дневник ...
Кто не в курсе - у них была попытка сделать из него блогера. Жаль, что нет удалась, мы бы смеялись в два раза ...
Помните жаркое лето 2010 года, когда из-за лесных пожаров выгорали целые деревни? Тогда по распоряжению Путина для погорельцев построили новые дома. Как выглядят эти дома сейчас? Я проезжал мимо села Иватино и решил сфоткать. Просто фотографии, без комментариев. ...