Отношение элиты (как мужчин, так и девушек) к статусу.

топ 100 блогов freud_msk02.05.2011 Сейчас занимаюсь с одним очень известным бизнесменом, создавшим в 30 лет компанию номер 1 в своей индустрии, причем своими силами. И который, как это часто бывает, пока занимался бизнесом, несколько отстал в плане девушек.

Один из последних наших диалогов:
Я: Попробуй говорить им (девушкам), что ты обычный, скажем... руководитель отдела...
Он: Да брось! Это примерно то же самое, что сказать им, что я - глупенький недалекий неудачник.
Я: =). Ну да.

По моим наблюдениям, примерно такое же отношение к руководителям отделов у элитных девушек топовой красоты (известные модели, популярные певицы и т.д.).
Отчасти поэтому соблазнение их без разумного уровня статуса крайне затруднительно.

Хорошая новость:
Впрочем, даже довольно мелкий бизнесмен или руководитель может, используя хитрые приемы, выработанные некоторыми талантливыми людьми (в том числе Нил Стросс, Мистери, а также - Ваш покорный слуга), создавать нужное впечатление и выходить на этот уровень. Примеры у меня уже есть в избытке. В принципе, играться статусом не так сложно, и очень забавно. И есть __совершенно убойные__ приемы на этот счет, особенно при наличии связей в определенных кругах и сравнительно скромных сумм денег. У многих простота и красота приемов вызывает неподдельный восторг (даже у меня). 

Т.е. становиться мультимиллионером для топовой красоты девушек не столь обязательно. Достаточно лишь крепко стоять на ногах и не быть тотальным лузером. Даже дохода руководителя среднего звена может вполне хватить (при должном мастерстве и связях, опять же).

Простым же ребятам, для которых свидание за пару тысяч рублей - это уже очень дорого, на мой взгляд, на уровне реально топовых девушек потрясающей красоты ловить нечего. Во всяком случае, я таких не видел, а видел я очень много. Исключением могут быть разве что очень красивые по внешности парни. Даже супер-харизматикам без внешности или статуса тут не светит абсолютно ничего.

Мультимиллионерам же самые-самые красивые девушки обрывают трубки, при грамотном подходе. К примеру, этому мужчине (про которого пост) почти все девушки, с кем мы знакомимся вместе (а знакомимся с самыми-самыми убойными) звонят сами, если он не успевает сделать этого в течение двух дней.

Причем я бы не назвал его ни разу красавцем, и при знакомстве он ОЧЕНЬ сильно стесняется, нервничает и тупит (не альфа, короче). Это, конечно же, скоро пройдет, но важно то, что ведутся и так. И не кто-то там ведется, а самые безумно красивые.

Может выложу на днях видео скрытой камерой, чтобы вы оценили уровень этих звонящих девчонок. Но пока просто представьте себе модель-танцовщицу из хорошего клипа.

PS: Кстати, помните мой недавний пост про Билла Гейтса? И его фразу про лузеров. =))

PPS: Очень люблю свою работу. В последнее время ещё больше, чем раньше. Все-таки уровень клиентов имеет огромное значение.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
сравнили фото на сайте https://vk.com/royaluk ...
Всем привет! Может, кто-нибудь знает, где и как можно хорошо поменять юбочку из кожзама на ручке КПП? Эта маленькая, но заметная деталь - единственное, что выдает возраст моей машины :) ? И чтоб два раза не вставать, передаю привет красной октавии с ...
Это я вас конечно обманул. Не было Робсона, была только его вонючая наживка из креветок и был я! Но насмотревшись на дары моря, захотелось самому порыбачить. - Мужики, как пройти в библиотеку где можно зафрахтовать лодку? - Говно вопрос, ...
Давно русский философ, Константин Крылов, не задавал этот вопрос. Итоги международного расследования: «Боинг» сбили из российского «Бука» «Бук», из которого был сбит «Боинг», доставили из России. Следователям удалось установить маршрут зенитно-ракетного комплекса на основе ...
Тут знакомый человек сломал пяти пястную кость. Перелом сложный со смещением. В Зеленоградском травмпункте загипсовали и дали направление на срочную госпитализацию в Москву в больницу, которая расположена на улице с говорящим названием Госпитальная. Сказали, что если срочно не ...