Отменить незамерзайку !!!! Навсегда !!!! Насовсем !!!!

Потом умные люди мне объяснили что: на моей тойоте бачок омывателя объединен вместе с расшерительным бачком (один корпус разделен глухой перегородкой и сверху две горловины для заливки). А под самим бачком вплотную проходит антифризный шланг малого круга. Итог: Даже в самый лютый мороз у меня в омывателе обычная вода (после прогрева движка лед растапливается почти на 100%, трубки подачи и форсунки тоже так как под капотом "очень" тепло). По городу проблемм вообще никаких. Иногда на трассе (после -15 со скоростью около 100 )замерзают форсунки (им нужен подогрев). Но еще раз - в городе проблемм никаких в любую погоду( в очень сильный мороз и омыватель то нафиг не нужен).
Пересмотрел все машины друзей, знакомых - ни у кого такого нет !!! У всех все отдельно. И моя десятка не исключение, там тоже такого нет. Пришлось для нее пару раз жижу покупать.
Но потом договорился со знакомыми рукастыми ребятами, они мне замутили прогрев бачка от антифриза, сделали так чтоб трубки подачи и форсунки быстро отогревались. За все отвалил 1 час времени и 600 рэ за работу. Сделано все очень просто и эффективно. Заново забываю про "незамерзайку".
Фотки не выкладываю специально. Мало ли что. Пусть предприимчивые эстэошники головой подумают, если захотят делать у себя такой "тюнинг". Да и все сказано по моему.