Отмечать с Путиным День победы отказались лидеры 23 стран
stainlesstlrat — 10.04.2015
Теги: Путин
Готовность прибыть выразили лидеры Азербайджана, Армении, Боснии и
Герцеговины, Вьетнама, Индии, Казахстана, Кипра, Кыргызстана,
Китая, Кубы, Македонии, Монголии, Северной Кореи, Сербии,
Таджикистана, Туркменистана, Узбекистана, Чехии и ЮАР.Кроме того, собирались приехать лидеры непризнанных стран Абхазии и Южной Осетии.
Список тех, кто отказался приехать к Путину, несколько больше. В него входит 23 страны: Австрия, Болгария, Великобритания, Германия, Грузия, Израиль, Латвия, Литва, Молдова, Нидерланды, Норвегия, Польша, Румыния, Словакия, Словения, США, Украина, Хорватия, Финляндия, Черногория, Швеция, Эстония, Япония.
Лидеры Албании, Беларуси, Венгрии, Греции, Дании, Испании, Италии, Франции, Южной Кореи по состоянию на утро 9 апреля не определились.
PS. а в это время в России
|
|
</> |
Отмечать с Путиным День победы отказались лидеры 23 стран
Оставить комментарий
Популярные посты:
Газета.Ru | Кого не отпускает Путин Газета.Ru Владимир Путин внес в Госдуму проект амнистии, приуроченной к 70-летию Победы. Президентская версия серьезно отличается от рабочего варианта документа, который готовили в СПЧ. В частности, под амнистию не подпадают братья Навальные, Глеб Фетисов, Евгения Васильева, ... |
Взгляд | Путин в пятницу обсудит с Грефом вопросы по Сбербанку Взгляд Президент России Владимир Путин в пятницу проведет переговоры с председателем правления Сбербанка России Германом Грефом, сообщил журналистам пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. «Он (Путин) переговорит с Грефом», - сказал Песков, которого цитирует ... Путин призвал Сбербанк использовать предлагаемые властями инструменты Песков: президент Путин встретится с главой Сбербанка Путин призвал Сбербанк активнее использовать антикризисные инструменты правительства |
Дни.Ру | Как Путин готовится к ГТО Дни.Ру 13:38 / 10.04.2015 ГТО, Путин, спортПрезидент России Владимир Путин занимается физической культурой каждый день и по объему спортивных занятий превосходит уровень, заложенный в нормах программы ГТО. То, что российский лидер ведет здоровый образ жизни, ни для кого не ... Песков: Путин пока не собирается сдавать нормы ГТО, но уровень его подготовки их превышает Президент РФ Владимир Путин не собирается сдавать нормы ГТО 16:06 Путин готов к труду и обороне. «Уровень его занятий спортом перекрывает планку ГТО» |
Как выбрать между имплантацией, протезированием и коронками для восстановления улыбки
О триумфе «зетников» Путин снова всех переиграл?
Измененный план-28 России тоже известен, переговоры продолжаются
Ким Дотком призвал президента России проучить Запад
Культ личности не спасёт
О расчехлении «друга Путина» Теперь это считается почётным?
2025.11.28 • НОВОСТИ
Фашисты глазами западного ученого
Модальные глаголы: как носители выражают необходимость, совет и возможность
Тем временем в Твери снесли визитную карточку города!!!
Вот и всё
Российские традиции




