
Отлично совмещается )...

Тонкий голос с первого ряда: - А я

вот тридцать лет плаваю и ни разу жене не изменял!...
Грубый голос с последнего ряда:- Вот из-за таких козлов, как ты, флот на третьем месте!)"
День моряка и День улыбок незнакомым людям .Это можно прекрасно совместить: вспомнить анекдоты про моряков и улыбаться будут все).
"Бескозырка белая,
В полоску воротник.
Пионеры смелые
Спросили напрямик:
"Какого, парень, года,
С какого парохода,
И на каких морях
Ты побывал, моряк ?"
Если думать о морях, то побывать на теплых морях хотели бы многие, и не важно моряки они или нет). Может они моряки в душе. А любят море и кораблики, обычные прогулочные кораблики. Где тоже есть моряки и матросы. Ведь кто-то кидает и отдает швартовы: эта команда пирсу означает, что надо отдать так называемый парковочный трос на корабль. Отдать концы значит то же самое, что и отдать швартовы).
В этом году пока прогулочные кораблики ещё на приколах.
Но что бы не было от этого грустно, ведь лето ещё продолжается и все ещё будет, анекдот для вас:
"— Капитан, к вашей дочери сегодня придет учительница музыки, не выражайтесь при ней как сапожник. Она человек музыкальный, интеллигентный. Говорите так, чтобы она могла вас понять.
— Тысяча скрипичных ключей и ноту Фа мне в ухо!)"...
А кто написал: "Бескозырка белая, В полоску воротник?)
|
</> |
