рейтинг блогов

Отлично расслабились на Independence Day

топ 100 блогов ifc08.07.2021 инвалид из LA после выстрела копа

К вопросу о том, идёт ли в Оплоте Свободы Гражданская война 2.0, размазанная по всей отжатой эльфами у индейцев территории.

Группа Gun Violence Archive констатировала рост в большинстве американских городов в последние полтора года насильственных преступлений, особенно с применением огнестрельного оружия.

Не менее 150 человек в США стали жертвами более 400 инцидентов со стрельбой в минувшие длинные выходные, когда американцы отмечали День независимости (4 июля).


Полторы сотни фрагов за один уик-энд (это не считая жертв полицейского насилия, кстати). Как вам такое, мамкины либертианцы? Не хотите ли свалить в нормальную-то страну, где все улыбаются и спрашивают "как дела?"

Умение эльфов уживаться с себе подобными деградирует не по дням, а по часам. Такое впечатление, что у них массово начали атрофироваться лобные доли МНУ, ответственные за социальное взаимодействие. Я недавно упоминал данные WSJ, согласно которым на одиночество жалуются 61% опрошенных жителей Оплота Свободы в возрасте от 18 до 25 лет. Вдумайтесь в это число: у 61% эльфийской молодёжи - проблемы с социализацией. И потому ни разу не удивительно читать о праздничном уик-энде вот такое.

Днём 2 июля подстрелили четырёх детей в штате Вирджиния, жертвам от 6 до 16 лет. В штате Огайо двенадцать человек пострадали в результате стрельбы на вечеринке, 17-летняя жертва была отправлена на вертолёте в больницу, но скончалась по дороге. В другом городе в штате Огайо в результате стрельбы погибли двое юношей 16 и 19 лет, две девушки 16 и 17 лет и 15-летний подросток были ранены.

Это как бы иллюстрация на тему того, как выглядит провал социализации в обществе, нашпигованном огнестрелом, члены которого зациклены на себе.

Но зловещие байденцы, конечно, изображают, что главная проблема - это трамписты. С которыми надо делать, то в чём мордорские оппозиционэры постоянно обвиняют наш Кровавый Режым - сажать за твиты.

срок за твит

Что же, "не астанавливайтесь" (с)

Будь я букмекером, так уже начал бы принимать ставки на то, сколько ещё дней независимости успеет отпраздновать Оплот Свободы, прежде чем крякнет.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
ОАЭ отправят космический аппарат для исследования Главного пояса астероидов. Об этом сообщил правитель эмирата Дубай, вице-президент и премьер-министр ОАЭ Мухаммед бен Рашид Аль Мактум. Запуск миссии запланирован на 2028 год. Чтобы набрать необходимую для достижения своей цели ...
У меня складывается такое впечатление, что украинские постмайданные чиновники тотально больны вирусом игромании. Для них жизнь игра, и при этом их не смущает, что ставка в этой игре страна и десятки миллионов людей. Вот как рассуждает главный коммерческий директор ...
Когда меняется социальное настроение, изменяются и планы кредиторов, заемщиков и инвесторов на будущее, переходя от расширения к консервации и сохранению. Денежный поток замедляется, а дефолты растут. Дефолт и страх дефолта приводят к каскаду ликвидации долга, известному как ...
Когда-то в 1993-м купил 4 тома Стивена Кинга.  Книга Стивена Кинга " Солнечный пёс " Очень недурная повесть. Подобно самому фотоаппарату из книги держит тебя до последнего ...
Здравствуй, уважаемое сообщество... История, вероятно, крайне банальна. Треугольник - он всегда треугольник. Повод обсудит, осудить, раздать порцию ярлыков на перемытые кости, плюнуть в след и счастливо забыть до следующего пришедшего. то все ожидаемо и вероятно даже нормально. Так что же ...