Отличный офис:)
olga_fink — 18.06.2012
В офисе Youtube в Калифорнии.
Вы когда-нибудь были в конном туре? Не слышали даже о таком? А ведь это так увлекательно! Особенно по Адыгее! Присмотрите вот тут - http://baza-zemlya.ru/tury/aktivnyi-otdyh/konnyij-tur-v-predgorya-adyigei-2012.html, там много различных вариантов! Эх, как хочется:)
Как справиться с крупными долгами: от фиксации ущерба до банкротства 
