Откуда выполз он, из редкой книги выписан

топ 100 блогов alex_mantana24.02.2016
Откуда выполз он, из редкой книги выписан

Нас так закормили весельем с начала года, что мышцы лица, отвечающие за улыбки и смех, катастрофически атрофировались. Обсуждать вести с белорусских полей уже скучно и неинтересно. Цирк, абсурд, отсутствие логики – все уже возведено в степень бесконечности. Я воспользуюсь опытом Папы и переключусь на некоторых личностей, которые меня в последнее время жутко забавляют.


Первое туловище это Ыкперт по СССР Откуда выполз он, из редкой книги выписан maxim_nm . Не поленитесь, почитайте его посты, как все хуево было и тому подобное. При этом обратите внимание на профиль оленя:
Беларуская дзяржаўная акадэмія мастацтваў - Мінск, Мінск, Belarus (2001 - 2006).
Если человек не дебил, в чем я очень сильно сомневаюсь, то поступал он в возрасте 16-ти лет. Т.е. застал этот отрок СССР в полнейшем его развале в возрасте 6-ти лет. Но при этом – Ыксперт, епта. Но даже не СССР задело, а то что это уебанское дезертирское чмо, что-то вякает про то какая хуевая у нас армия, при этом – таааа-тааам: проживает тушка нынче здесь Open College of the Arts - Barnsley, England - South Yorkshire, United Kingdom (2011 по сей день)


Служил ли он в армии РБ – я не знаю, просто что-то подсказывает, что…
Сам факт, что туловище еще горделиво заявляло, что оно никого не банит, а тут описялось, обкакалось и таки забанило. С дерзкой, я считаю, фразой:
Я: о твоей отмороженности я еще напишу. ты жив лишь благодаря "неосовковой" армии, дебил
Он: Заебал, иди в бан.


И это, пупсик, я тебя еще ни разу не ебал. И сегодня лишь на пол-шышечки, не по этим делам я. Но вас пидорасов Ыкспертов, надо регулярно ебашить по роже сцанной тряпкой, что бы не расслаблялись.

Папа из Ватикана. Даже не думает хренососить свою истинную Родину, хотя ему тут не нравится очень даже многое, особенно, как похерели чебуречные. А ты чмо. Пытаешься тяфкать из своего забугорья на наше святое. Еблет твой мне знаком, при встрече тоже будет бан-фан.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ну а теперь подведём итоги и определим лучших режиссёров проекта "У каждого своё кино". В Итоги вошли все, у кого получилось больше 0 баллов. В целом общее мнение/впечатление - то же, что и от проекта "Люмьер и компания": слишком много переоцененных и/или зазвездившихся/деградировавших ...
… не когда не будет прежней. Я всегда всегда считал эту фразу глупым штампом, который используют когда нечего сказать. Но, сегодня я понял, что она значит - Питер всегда был беззаботным городом, мало кто верил в возможность терактов в городе. И вот сегодня это произошло, и я вынужден ...
К кормушке теперь только в резиновых сапогах. Спросом она пока пользуется, но уже не так отчаянно. Птички спустились вниз, на землю. 2. все такие красивые стали 3 4. Ополовники тоже где-то рядом держатся. Иногда намазываю для них ствол сыром. Правда, не уверена, что успевают к ...
Этот рисунок 1970 года - типично-обычный, не особо примечательный. Тем-то он интересен. Здесь важная примета советской жизни. Нет, это, скорее, деталь. Китаев Олег Петрович (род. 20.01.1951). «Цветы на подоконнике» . 1970 год. Бумага, тушь, перо, акварель. ...
Для нежного любимого друга i_crust ...