Откровенная охинея

топ 100 блогов AlexSandra_Chigarkova — 06.05.2010

Приет ))))


Сейчас буду нести откровенную охинею,но мне сегодня можно это простить.Почему?Да просто мы писали контрольную сегодня для доступа к ЕГЭ и для оценки в аттестат на 4 часа.Представляете сидеть на месте 4 часа и решать алгебру.Бе-е-е-е-е-е-е-е-е.......Я вообщемто решила 9 из 10,,но 9 это уже на 5,а 10 задание как бонус.Посмотрим что и как.Нехочу даже думать об этом.


Сходила сегодня за своими "копытами".Купила.Мой 36 в них смотрится как 39-40.Ну и срать.Мне поооооохуй *извините за мой франце* .Хотела их завтра одеть с легинсами морячкой и кардиганом.Но мама сказала,что мой кардиган похошь на одежду бомжа и,что на помойке ему самое место.Моя реакция?!


-Новый купи!В чем проблема.А пока я буду ходить в этом .И те будет стыдно за меня,а мне все ровно как  всем,главное что б мне нравилось =)))


*злобный смех* 


Я уже привыкла,что мама недавольна моим гардеробомм,она мне мужские рубашки запрещает носить.Ага счаззз,я в своей клечатой еще точно щеголять буду и мамулька тут не помеха.


Вот копыта.Стыдно говорить где купила.И если кто-то рассекретит меня в комнтариях покусаю =)))


Откровенная охинея


Кстати!Мой коллаж продвигается,осталоссь все склеить.Неповерите!Идееей масса.Но об этом нужно говорить много-много.И не сейчас.Я оооочен сильно устала.


Сегодня с Надей весь день колдавали дождик.И знаете,мы отличные ведьмочки!Он пошел!И мы под ним и ходили по магазинам.Машка когда к нам присоединилась была счастлива.Вот компания у нас)))И да,у нас щас +27,а у дедушки в Краснодаре градусов 20 ,кажется.И где справедливость?!?!?!Я сваливаю в Краснодар,,у нас слишком жарко.Синотики,где обещенная прохлада?!?!Щас полезу  смотреть прогноз погоды.


*надеюсь на прохладу,или же поминайте как звали*


Откровенная охинея


Хочу сентябрь,или конец августа,что бы знать что поступила,сдала и успокоиться.


 


 


 


 

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
И вот еще - не теряй времени! Она могла этого и не говорить. Ты только скажи, есть ли исторический рецепт попадания в верхушку? Кроме рождения от правильных родителей? Очень, понимаешь, хочется прислониться к военному эшелону или пристроиться на ...
А все в курсе, что Hover означает приём фелляции? когда женщина всасывает пенис в рот ...
Св. Патрика отметили, но мало кто вспомнил трагическую историю Ирландии. Тут одна небольшая страничка из нее. И пока Ирландия не объединится, кажется мне, трагедии не прекратятся. Какая фотография кажется невинной, но несет за собой печальное послание? Эта ...
Эрнсту респект за то, что он решил показать по Первому каналу фильм, пролежавший на полке несколько лет. Действие фильма происходит на фоне расстрела в 1962-ом году новочеркасских рабочих, недовольных падением жизненного уровня. Жигунов, по его словам, хотел снять фильм круче, чем "Лик ...
Очарование городских пейзажей От Прафул Савант (Prafull Sawant). Прафул Савант (Prafull Sawant) считается одним из ведущих реалистов мира. Живописец-акварелист родился ...