рейтинг блогов

Откровения Майкла Коэна

топ 100 блогов colonelcassad06.09.2020 Теги: Путин Трамп Откровения Майкла Коэна

Бывший поверенный Трампа Майкл Коэн готовится к изданию своей предвыборной заказухи, из которой вы узнаете, что:

1. Трамп нанимал чернокожего актера, который изображал Обаму, для ритуальных унижений со стороны Трампа и последующего символического "увольнения первого черного президента Трампом".
2. Что Трамп является "лжецом, мошенником, расистом, аферистом и человеком, которому президентский пост нужен лишь для удовлетворения своих финансовых целей".
3. Что Трамп никогда мирно не покинет свой пост и будет держаться за него всеми силами. Как законными средствами, так и незаконными.
4. Модель для подражания у Трампа это Путин. Трамп без ума от монопольного влияния Путина на власть - от финансов до прессы. Также Трампу очень нравится криминализация инакомыслия и запугивание свободной прессы, как это организовал Путин в России.
5. Прямого сговора между Трампом и Путиным не было, но в 2016-м году их интересы совпали, чтобы нанести ущерб Хиллари Клинтон и помешать ей выиграть выборы, которые она должна была выиграть.
6. Трамп не планировал выигрывать выборы, после поражения, он хотел заниматься развитием недвижимости в Москве, а для этого ему требовалось налаживание отношений с Путиным.
7. Заискивая перед Путиным и намекая на возможность снятия санкций против России, Трамп в первую очередь хотел продвинуть проект строительства Башни Трампа в Москве.
8. После того, как Трамп перепродал купленный за 41 млн. долларов особняк в Палм-Бич российскому олигарху Рыболевлеву за 95 млн. долларов в 2008 году, Трамп заявил, что по его мнению, настоящим покупателем его особняка был Путин.
9. О компроментирующей пленке с поездкой Трампа в Москву Коэн не знает, ему предлагали купить некую пленку за 20 млн. долларов, но так ничего и не показали.
10.Относительно религии Трампа в своем окружении делает заявления в стиле "Можете поверить, что люди верят во всю эту чушь?!"
11.Трамп отвергал предупреждения своих советников, когда публично называл латиноамериканцев убийцами и насильниками. По его словам их реауция не важна, потому что они слишком глупы, чтобы голосовать за Трампа. Он и не рассчитывает получить их голоса и это не его люди.
12. Относительно Обамы и негров Трамп заявлял: "Назовите хоть одну страну управляемую черным, которая не является дерьмом. Теперь они все как туалеты. Посмотрите на Манделу. Мандела трахнул свою страну. Теперь она дерьмо. К черту Манделу. Он не был лидером".
13. Укладка волос Трампом представляет собой сложную комбинацию, чтобы скрыть шрамы от неудачной пересадки волос в 80х. С распущенными волосами Трамп выглядит как старый хиппи 60-х.
14. Для заявления Трампа о выдвижении в президенты нанимали статистов по 50 долларов на человека.
15. Коэн в интересах Трампа оплачивал выпуск фальшивых социологических опросов на CNBC и Drudge Report.

Стоит уточнить, что сам Коэн был пойман на лжесвидетельстве в Конгрессе США, после чего лишен статуса адвоката.
В Белом Доме заявили, что все эти заявления и весь опус Коэна, который хотят выпустить перед самими выборами, это "последняя попытка старого мошенника нажиться на вранье".
В принципе, даже по тизеру книги заметно, что опус Коэна поразительно совпадает с основными нарративами Демократической Партии о Трампе, где Трамп это сотрудничающий с Путиным нарцисс, расист и мошенник, который обманом захватив президентский пост, решает свои узкокорыстные вопросы и удовлетворяет свое эго.

Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. Трамп и Байден поспорили из-за статьи о погибших американских военных  РБК
  2. "Постыдное поведение ужасного журнала". Трамп отвергает обвинения в оскорблении памяти павших солдат  Би-би-си Русская служба
  3. Харрис: Трамп в вопросе о вакцине от COVID-19 будет руководствоваться политикой  ТАСС
  4. Трамп похвастался поддержкой полицейских  РИА НОВОСТИ
  5. Трамп сравнил российскую и американскую вакцины от коронавируса  Lenta.ru
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. В США раскрыли отношение Трампа к Путину  Lenta.ru
  2. Экс-адвокат Трампа заявил о восхищении президента США управлением Путина  РБК
  3. Коэн утверждает, что Трампу нравится, как Путин управляет Россией  РИА НОВОСТИ
  4. Трамп практиковался в увольнении Обамы на нанятом актере  Вести.Ru
  5. Экс-адвокат Трампа рассказал о его восхищении тем, как Путин управляет РФ  Интерфакс
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Трамп обвинил вдову Джобса в спонсировании фейковых новостей  РБК
  1. Путин не увидел кардинального влияния пандемии на жизнь россиян  РБК
  2. Путин: пандемия не поменяла жизнь кардинально - ИА REGNUM  ИА REGNUM
  3. Путин: трафик российских телекоммуникационных компаний из-за пандемии увеличился на 80%, и они с этим справились  ИА ФИНМАРКЕТ
  4. Путин оценил работу телекоммуникационных компаний во время пандемии  Lenta.ru
  5. Путин заявил о постепенном возвращении привычной жизни после пандемии - Новости – Общество  Коммерсантъ
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. Путин прокомментировал спор с Гергиевым о возобновлении концертной деятельности  Известия
  2. Путин объяснил, почему не советовал артистам выступать во время пандемии  ТАСС
  3. Путин объяснил совет артистам не выступать во время коронавируса  Lenta.ru
  4. Путин объяснил, почему не разрешил Гергиеву рисковать  Вести.Ru
  5. Путин прокомментировал спор с Гергиевым о концертах во время пандемии  РИА НОВОСТИ
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Путин поздравил москвичей, поделившись с ними своей радостью  Вести.Ru
Архив записей в блогах:
ЕС считает перенос выборов на Украине и продление полномочий Зеленского внутренним делом Киева (с) Еврокомиссия Вот собственно и вся болтовня про демократию и демократические процедуры. Когда "демократом" выгодно уничтожать демократические процедуры, уничтожение демократических ...
Задача этой записи - развернуть веер причин, по которым человек так поступает, а то у меня только одно объяснение, стандартное: от недалёкости ума. Я понимаю, что недалёкость бывает разная, но моей фантазии сделать эту недалёкость яркой, красочной ...
- Они ( бывшие жены ) работали и трудились, и все было замечательно. Ко мне никто ничего никогда не приносил, и также уходили ни с чем, - сказал мужчина, так и выселивший ни с чем четверых отживших с ним энное количество лет супружниц. Особенно меня смутил факт, что работающий и трудящийс ...
Какие страсти вокруг Ивана Ильина! Философа, который выступал певцом и защитником фашизма даже после Второй мировой войны. Но с каким поворотом? Депутат Госдумы попросил проверить на «реабилитацию нацизма» работы философа Ивана Ильина, которого читает и цитирует сам Путин Депутат ...
Бешенство – особо опасное заболевание со 100% смертностью , вызываемое вирусом Rabies. От вируса бешенства умирают даже сегодня, не смотря на существование вакцин и квалифицированной медицинской помощи. В мире ежегодно погибает от бешенства до 60 тысяч человек. 99% из них от укуса ...
  • OChuluunbileg : Энэ Трамп сонгогчдоос лав санал авахгүй бололтой. Электрадууддаа л бооцоо тавьжбуй бололтой.

  • VladoCernozems1 : RT @TKarakamisheva: Ако не ви е јасна пораката на Трамп за договорот меѓу Србија и Косово повеќе среќа нареден пат! Попатно, пораката НЕМА…

  • 53Dog : RT @xxolga20xx: Трамп посадил президента Сербии, как провинившегося школьника,а виновата Захарова, написавшая об этом) Прям классика) Не ви…

  • DraganaLili : RT @ChikiLeg: Нешто размишљам: Трамп је баш фино и са уважавањем угостио председника Вучића. Сетимо се понижавања Макрона, оних црњегорских…

  • ValarM__ : RT @ramon_merkader: Если Трамп за оставшиеся 2 месяца до выборов не вторгнется и не разбомбит какую-нибудь страну, то он станет первым през…

  • larisakagan : @JonVIasov Выиграет Трамп. У него позиции сильней.

  • janwicki : RT @kvkriss: Вучиќ и Хоти ништо особено не договорија, само потпишаа дека му се слуги на Трамп. Не на САД. На Трамп.

  • cits1512 : RT @gudkov_g: Трамп почему-то все время не может жестко ответить Путину. Как будто чем-то обязан ему лично. Как видите, не только я обратил…

  • Krasnova1789 : @irmi449 @UrgvRazvedka но , в принципе, ничего сверхужасного не произошло. Трамп практически со всем так себя ведет… https://t.co/1tSFT1ctUd

  • ODatsckaya : RT @Sandrrrraaaaa_a: Трамп заявил, что у США нет доказательств отравления Навального Щас вся к@соглазая публика завоет...караул, Коля звон…

  • ilye_egorov : RT @RT_InoTV: Fox News: работника верфи в США уволили за отказ снять кепку с надписью «Трамп 2020» https://t.co/U1iIYQ9Orc https://t.co/pVL…

  • Radio_BFM : Трамп требует создать американскую вакцину от коронавируса до выборов По мнению президента США, это повысит его ша… https://t.co/0b1BYkcNs6

  • opustenobre : @Serbiana_Krstic Ја мислим да се Путин нагледао свега и свачега, али овакве будале видео никад није