Открытое псто информационного саппорта

топ 100 блогов umab_c_pex19.12.2012 Уважаемая блогосфера! А так же разной степени уважаемости топ-блоггеры! Вот вы пишите про всякую мумуйку, а совершенно неосвещенными остаются важнейшие вопросы современности. И ответить на них нужно СРОЧНО, ибо – два дня осталось всего.
Итак, я прошу помощи у коллективного Бессознательного (т.е. велкам ВСЕ мысли и предложения) по поводу встречи Конца Света (далее по тексту - КС):
1. Нужно ли для встречи КС ставить ёлочку? Какое другое дерево (омелу/тую/Майское дерево/Ивовую Бабу)? Чем и как её украшать?
2. Вообще – какова должна быть цветовая гамма и стилистика декора в правильном помещении для встречи КС?

3. Какие продукты должны стоять на праздничном столе и чего там не должно быть («КС этого не любит»)?
4. Есть ли ритуальный напиток для встречи К? (Т.е. бухать-то можно палюбасу, но должен же быть некий апокрифический дринк, порцайку которого обязан заглотить всякий присутствующий?)
5. Каковы ритуалы, связанные с распитием сего напитка (типа «Открыть бутылку за 10 секунд до наступления КС, разлить по ёмкостям всех сидящих за столом и быстро (не чокаясь!) выпить. Кто успел это сделать до наступления КС и загадал желание – тому будет щасття.»)
6. Будет ли предконцесветное обращение Президента РФ?
7. Какие фильмы вообще планируется показывать? «2012»? «Послезавтра»? «Терминатор 3»? «Утомлённые солнцем»? (ну да, ну да, последний типа и не про общую погибайку – но ведь п-ц же полный!)
8. Готовят ли наши каналы праздничные концерты к КС? И если да – то где их (концертов) реклама? Народ хочет знать, где будет Филя, а где – Аншлаговцы!!!
9. Можно ли запускать на КС феерверки, и если да, то какого класса («Катюша», «Огненная буря», «Satan (СС-20)»)?
10. какие подарки будут уместны на КС женщинам, мужчинам и детям? Как на НГ или что-то своеобычное (АК, коробка тушенки, цинк патронов, верёвка)? И да – подарки так же класть под дерево (см. п. 1) или выдавать из расчета 1 на 100 – и «пусть победит сильнейший»?
11. И таки да – у нас что, все время будет один и тот же КС? Что по этому поводу говорит восточный гороскоп? Деление КС по знакам зодиака? А по цветам будет деление? (Мне лично сильно антипатирует например «Конец света голубой мыши». Почему – не знаю, но антипатирует вот и всё тут.)
12. Стоит ли Гусдуме РФ рассмотреть проект о продлении ежегодных зимних каникул «от Конца Света до Рождества»? Один же ж ведь хрен никто на хрен нихрена не работает!
13. Тринадцатого вопроса не будет по суеверным соображениям.
Короче – жду ваших ответом. Подключайте родных, друзей, знакомых. А главное – коллег по работе (всё равно ведь фигнёй страдате, правда?) – и присылайте ответы сегодня до конца суток. Да, отдельно и персонально эти вопросы вручены моим друзьям и френдам – известным блоггерам:  Открытое псто информационного саппортаandrewshellОткрытое псто информационного саппортаara_bublikОткрытое псто информационного саппортаaquatek_filipsОткрытое псто информационного саппортаchipstoneОткрытое псто информационного саппортаblondinka_annОткрытое псто информационного саппортаdewaldОткрытое псто информационного саппортаdpmmaxОткрытое псто информационного саппортаdr_piliulkinОткрытое псто информационного саппортаelenaprimeОткрытое псто информационного саппортаgmichailovОткрытое псто информационного саппортаheimdahlssonОткрытое псто информационного саппортаiskander288Открытое псто информационного саппортаkabzon642642Открытое псто информационного саппортаkam4adalОткрытое псто информационного саппортаkukmorОткрытое псто информационного саппортаleonov_liveОткрытое псто информационного саппортаlerusha_ivushaОткрытое псто информационного саппортаljfunОткрытое псто информационного саппортаljpromoОткрытое псто информационного саппортаmir_produktovОткрытое псто информационного саппортаnemihailОткрытое псто информационного саппортаnetesovОткрытое псто информационного саппортаnpubopОткрытое псто информационного саппортаolegfreedomОткрытое псто информационного саппортаottenki_serogoОткрытое псто информационного саппортаprostitutka_ketОткрытое псто информационного саппортаprosto_vovaОткрытое псто информационного саппортаshchukin_vladОткрытое псто информационного саппортаshok_darvinaОткрытое псто информационного саппортаsv_bobОткрытое псто информационного саппортаteh_nomadОткрытое псто информационного саппортаvelkoldin. Как видите - это довольно таки различные люди, так что все вместе они должны дать вполне репрезентативную выборку нашего ЖЖ. Их ответы (если будут, конечно) ищите «завтра на том же месте в тот же час» :0)))


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Друзья мои, давайте на краткий миг забудем о том, как мамы учили нас в детстве: «Хвастаться нехорошо», и устроим минутку самовосхваления... Свою совесть вы всегда сможете успокоить тем, что это я вас вынудил:) Ну вот, например... Я искрене уверенн что если взять на улице девять человек ру ...
"Из каких епархий клирики, подписавшие «Открытое письмо»: статистика ...Разумеется, больше всего подписантов из Московской городской епархии — 31. Из Московской областной — 16 (включая семинариста МДС в сане). Из Санкт-Петербургской митрополии (включая и сам Петербург, и все епархии ...
В предыдущем посте я рассказал об истории создания и конструктивных особенностях НР-43, или иначе Ножа разведчика "Вишня", в конце поста пообещав поведать о некоторых загадках этого легендарного боевого ножа... НР-43 был ножом очень .разнообразным, если можно так сказать про ...
Всем известно жизнеописание Натальи Пушкиной. Гибель мужа на дуэли, многодетное вдовство в совсем молодом возрасте, до этого балансирование на грани нищеты. Меня давно занимает вопрос: ну почему такая судьба? Она, по запискам современников, считалась замечательной красавицей - тончайшая ...
               ...спокойной ночи!!! ...