Открытое письмо

Этим постом хочу просто ещё раз уточнить. И совершенно в открытую. Не расстраиваюсь, не переживаю, просто говорю прямо, как есть. И объясняю ещё раз тем, кто вдруг ещё не понял, что тут в моём дневнике происходит.
Пишет
![Открытое письмо [info]](http://l-stat.livejournal.com/img/userinfo.gif?v=88.3)
Мизантропическое
Слуште, я вот не слежу за тем, кто там меня прифрендил-отфрендил, чот мне честно по сараю, поэтому выношу из списка без объяснения причин. Ну, что тут объяснять? Человека добавляешь, птому что заинтересовал, потом удаляешь, потому что надоел или сильно раздразил каким-то своим постом. Я тут одну даму стала читать, пару месяцев назад, думала она станет писать о своей жизни на острове, а она публикует один и тот же вид моря и портреты своих животных, которых у ней сто штук. Кошески кюшают, кошечки какиють, фу блин. Я конечно понимаю, что для нее это терапия там какая-то, но мне совсем надоело бесконечное "пушистое чудо". Я канеш люблю животных, но вот хоть режь меня, не вижу я чуда в обычной кошке. Достала эта сласть.
Уважаемая Руга!
Не сочтите за честь, просто вас таких много, а Вы были последняя. Взяла Вас чисто для профилактики. Извините.
Извините так же, что обманула Ваши невозможные ожидания. А ведь всего-то Вам надо было заглянуть в инфу – там всё стоит. Об острове я пишу (и много) в моём сообществе, здесь мой сугубо личный дневник. Конечно, и тут я тоже публикую "…один и тот же вид моря…". Видите ли, он у нас один и есть, другого нет. Посмотрите на карту мира, может поймёте.
И что именно Вы хотели прочитать об острове, помимо той обширной информации, что уже и так мной публикуется в сообществе? Интимности и личная жизнь островитян? Такого я никогда писать не буду. Но есть достаточно историй, рассказов, где это в общем немного описывается. В открытую я обсуждать жизнь других никогда не буду. И собственную тоже.
А про "…портреты своих животных, которых у ней сто штук…", Вы правы, их тут много. Это неотъемлимая часть моей жизни. И Слава Богу! Но не надо приукрашивать Вашим "…Кошечки кюшают, кошечки какиють, фу блин", про это я тут не пишу. Хотя, да, есть фотографии, где видно, как животные живут ВМЕСТЕ, да ещё таким образом, что даже далеко не все люди так умеют. Вам это мешает? Повод задуматься. И, да, я пишу мои заботы, если болеют. Вы вот про своих козочек пишите, разве это что-то другое? У меня бы язык не повернулся или, вернее, палец бы не дрогнул отозваться об этом с сарказмом. Для меня любое животное это выражение красоты природы. Извините, если Вам она чужда и колет глаз.
Терапия говорите? Вполне может быть – иногда не просто жить в мире равнодушных. Для меня они живой пример, что существует и другая сторона. И если Вы считаете, что спасти животное и дать ему возможность достойной жизни, это терапия, то, мне кажется, Вы сами нуждаетесь в помощи. Вы знаете, я даже понимаю ЧТО именно Вас так задело, но моё уважение к любому человеку не позволяет высказать это нагло в открытую. Хочу Вам только сказать, что научитесь это видеть и этим жить, и Вам не будут мешать "сласти" других личных дневников, в которые Вы сами сели немым наблюдателем.

|
</> |