Открытковое

топ 100 блогов snow_alis08.04.2016 Порадую вас пополнением своей посткроссинговой коллекции, я правда в целях экономии перед поездкой не отправляла открытки, но все же небольшую стопочку получила за отправленные до этого.
Сначала вот эту милоту покажу, по моей любимой сказке. Прислала её Ирина из города Кольчужино Владимирской области. Она написала, что нынешняя зима у них была удивительно бесснежная.
Открытковое post_crossing309.jpg


Это красота с цветущими балкончиками - Ла Пальма, один из Канарских островов. К сожалению почерк на открытке такой неразборчивый, что я почти ничего не смогла прочитать, кроме того, что отправитель живет и работает сейчас на этом острове и поэтому открытка оттуда, а не из Германии
Открытковое post_crossing322.jpg

Эта открытка из Брно (Чехия), мне написали, что я мечтаю попутешествовать по всему миру и Брно должно быть следующей моей поездкой, потому что там есть Минская улица (как мило!). На открытке городская ратуша и арка с крокодилом)
Открытковое post_crossing324.jpg

Еще одна открытка из Чехии от общества юных биологов "Шмелячи заток" (смешное название)
Открытковое post_crossing336.jpg

Открытка из США неожиданно на русском, конечно заметно, что с помощью гугл-переводчика, но очень приятно! Роб написал, что в Америке много интересных животных.
Открытковое post_crossing371.jpg

Моя первая открытка из Индии!
Открытковое post_crossing377.jpg

Чудесная открытка с замком Ле Монт Сан-Мишель от Вероники (Франция), она написала, что увидела эту открытку у меня в любимых и потому выслала. А еще они были в этом замке прошлым летом и он производит потрясающее впечатление.
Открытковое post_crossing382.jpg

Новогодняя открытка из Синапура, немножко с опозданием, но лучше позже, чем никогда) Она надеется, что год обезьяны будет счастливым и удачным для меня и моей семьи (спасибо!)
Открытковое post_crossing387.jpg

Открытка с фото Гамбурга (Германия) от Жаклин. Она пишет, что это открытка её отца, который коллекционирует открытки (эта открытка 2000 года). Жаклин живет в небольшой деревеньке неподалеку от Лейпцига и Дрездена.
Открытковое post_crossing384.jpg

Сказочный домик от Джанет из Великобритании (это дом в котором родился Томас Харди, сейчас в нем музей)
Джанет 52 года и ей нравится живопись, музыка, чтение и посткроссинг)
Открытковое post_crossing385.jpg

С приветом из Эльзаса (Франция) от Алана я получила эту открытку. Это Судетские горы, которые Алан посетил много лет назад.
Открытковое post_crossing383.jpg

Открытка с милым котиком от Виктории из Чехии. Она написала, что живет в той стране, где жил и рисовал свой мультик про Кротика Зденек Миллер и она извиняется. что не может выслать мне открытку с кротиком, хотя знает, что я люблю его (это так трогательно и мило!), но она знает, что и котиков я люблю и надеется, что мне понравится этот котик)
Еще она написала, что тоже любит путешествовать и у них с мужем и дочкой есть план посетить в апреле Нидерланды (я думаю она сейчас уже там и любуется тюльпановыми полями!)
Открытковое post_crossing390.jpg

Чудеснейшие мумми-тролли прилетели ко мне конечно же из Финляндии от Сари. Она написала, что ей нравятся мои чудесные длинные волосы, но у неё нет таких длинных волос как у меня (как смешно и неожиданно!). Еще она пишет, что зиму любят в мумми-доле)
Открытковое post_crossing391.jpg

Моя первая открытка из Новой Зеландии от Джо, вообще-то он живет в Бостоне (США), но сейчас путешествует по Новой Зеландии, поэтому мне повезло!)
Он пишет, что НЗ чудесная страна и он приехал посетить Хоббитон, где снимали Хоббита и Властелина колец. (а на марке Гендальф!!!)
Открытковое post_crossing342.jpg

Это японская открытка от Масашико, который живет в Шизуоке. Он учитель математики в высшей школе. Его семья это жена, двое детей и шесть родителей. Их дом находится неподалеку от мистера Фудзи и он может видеть его каждый день. Его хобби это плавание, путешествия, радио и филателия. Он предложил написать ему, если у меня есть желание обмениваться марками)
Открытковое post_crossing394.jpg

Роскошные ара (это джунгли попугаев во Флориде Майами) от Тора из Пьемонта (небольшого городка на севере Германии). Он инженер электрик.
"а cnown is just a hot that lets the rain come through" я так поняла, что "корона это просто шляпа, которая позволяет гулять в дождь" так сказал Фредерик Второй король Пруссии. (поправьте с переводом плиз!)
Открытковое post_crossing392.jpg

Милая лошадка из Чехии от Луки. Он написал, что он школьник и играет в теннис.
Открытковое post_crossing395.jpg

Очень красивая открыточка от Полины из Екатеринбурга. Она написала, что Ек город-миллионник и славится памятниками конструктивизма.
Открытковое post_crossing396.jpg

Эти цветы от Чабы, мой приятель по прямому обмену из Будапешта (Венгрия), он пишет, что у них уже весна и желает, чтобы у нас тоже побыстрее наступала весна и было много цветов)
Открытковое post_crossing402.jpg


Всем приятной пятницы!)

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Маня - умница и красавица. Прям украшение лужайки передачи. Фигурант - надутый индюк. Не удивлюсь, если он раздобудет Манечкину фотографию и будет метать в нее ...
Вопрос без особого повода, просто  любопытно стало, пошла у гугла спрашивать. Обозреватели дают историческую ретроспективу, когда появился девичий гимназический наряд, где впервые был замечен, модификации формы вплоть до советских времен. Но, все ж таки — почему? На одном из форумов ...
Август всегда — предосенняя мука, Долгие проводы, частые слёзы.. Сердце спешит в такт дождливого стука, Сердце тревожат плохие прогнозы. Лето — сезон скоротечных мгновений, Лето зимы несравнимо короче.. Август — пора непростых отношений Жаркого дня и простуженной ночи. Мне ...
Июль, сезон нектаринов Что есть сейчас... ...и что было: Ветка нектарина, уже почти осыпались цветы (снято в мае): Та же ветка, прогнулась от тяжести плодов, снято 15.06.21 ...
Ответьте мне, пожалуйста, на этот вопрос, потому что я очень беспокоюсь и ничего не понимаю: либо на rutube вирус, либо у меня на компьютере. И что делать в любом случае? Дело было так. Вчера мы с мужем справляли 10-летнюю годовщину свадьбы , но ...